Сколько стоит PioSolver?

Opp1K

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
384
0
Вот думаю покупать его или более привычный Симпл Постфлоп. Только минус в том, что стоит он 700 баксов. Солвер подоступнее или как?
 

Ziggy

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
307
0
Я немного помогал делать Simple Postflop в момент самого его зарождения, потому, склоняюсь к нему так как он теперь выглядит более "родным". По функционалу они практически полностью идентичны. Единственное отличие - у PioSolvera нет подсчетов с учетом влияния ICM, у Simple Postflop они реализованы.
 

Xena

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
299
0
У Piosolver чуть симпатичней дизайн, у Simple Postflop дизайна как такового нет, но зато лучше поддержка русскоязычных игроков, есть группа в скайпе, куда добавляются пользователи и могут оставлять фидбек и задавать вопросы. По деньгам: SP чуть дешевле в конечном итогe (700 vs 1100), но у PioSolvera есть ограниченные версии, которые стоят дешевле (250 и 475).
 

Vist@

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
283
1
По внедрению полезных функций Simple Postflop всегда был впереди, а PioSolver всегда отставал и копировал их функционал. Сейчас, например, ребята выпустят возможность считать префлоп в HU, а в Piosolver о таком пока даже не думают. Но в целом какой-то ощутимой разницы нет.
 

Opp1K

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
384
0
От меня как от автора спасибо тоже. Но дорого)