Как противостоять сквизам?

Fast&Furious

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
355
2
Поделитесь секретами как бороться со сквизами? просто реально достали, стоит кому то заколить тут же летит сквиз от рега на кнопке. Колить вообще нельзя, только 4блайт? Какой диапозон? Такой вопросик)
 

Fast&Furious

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
355
2
Понятно что я на микро играю - но не откажусь от советов профи повыше)
 

aspen01

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
320
0
Чаще колируй рейзы с сильными картами, на которых не стыдно запушить агрессора.
 

KillaPoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
376
0
Сквиз предполагает агрессивного игрока - сужай диапазон против таких.
 

Fast&Furious

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
355
2
Не совсем понял что значит сужать диапозон против таких? Я же когда делаю опен рейз, не знаю будет меня ктото колить, и соотвественно этот опп сквизить или нет. Ко всем: Серьезно интересует диапозон колла сквиза. И диапазон 4бет?
 

Fast&Furious

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
355
2
Имею ввиду, что если опп часто сквизит - значит в будующем можно пушить его ререйз (твоего опенрейза), а руководствоваться можно именно его агрессией, которая позволяет ему разыгрывать широкий диапазон, а почему бы и тебе не рагыграть тоже - более широкий против него?Именно если оппонент известен - попробуй сузить против ЕГО сквизов диапазон.
 

ideloyzer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
349
0
Я скажу так - или сужать диапазон для рейза, или расширять диапазон для пуша!
 

DirtyJoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
258
1
Имей ввиду, если сквизер не дурак, он подстроится под тебя, и более легко будет коллить твой пуш, а сквизить, наоборот, тайтовей, но ниже нл400 особо не заморачивайся. В позиции можно и заколить сквиз, с намеренеем забрать пот после.
 

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
А зачем вобще бороться с конкретным приемом (достаточно редким, иначе эффект сомнителен) конкретного регуляра на мелких лимитах? Его и без тебя переедут на ривере - там таким хитровыдуманным заходам не место - не оценят