Тянем дро ребят

PeaceFull

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
251
3
Ситуация, у нас натсовая рука на флопе, у оппонента флешдро. предположим что побить нас может только флеш. Возможна ситуация когда для нас колл/бет на флопе будет минусовым действием?
 

ratcard

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
325
0
Если нас бьёт только флэш, то нет. Чтобы бет был минусовым обязательное условие - вероятность выиграть менее 50%, а тут около 65%. Кстати, при таком раскладе и для парня с дро кол вроде всегда будет плюсовым)
 

PeaceFull

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
251
3
Тогда не понимаю, почему в раздачах с лимитов 100-400, кто нибудь постоянно пытается тянуть флешдро.
 

Tarazz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
315
2
Да - это ведь минусовое действие на дистанции.
 

xxx10xxx

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
427
1
а) о каком покере речь - лимит или безлимит?
б) есть уйма возможностей, когда для одного плюсовым является бет, для другого в то же время - кол. Например, на флопе всегда уже есть деньги в банке.
 

Vasya2000

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
285
1
Тогда не понимаю, почему в раздачах с лимитов 100-400, кто нибудь постоянно пытается тянуть флешдро.
Есть еще такие вещи как полу-блеф и фолд эквити, тоесть заставить игрока скинут карты, если не скинет то будет шанс выйграть, достаточно неплохой.
 

PeaceFull

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
251
3
Да это ладно - я вот понять не могу почему они коллируют. С бетами то все ясно.
 

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
1. Мы про лимит или безлим? 2. Если безлим, то дай более конкретную ситуацию. Вполне возможно, что а) в меньшем стеке оставалось еще много денег; б) опп, который с готовой рукой, готов платить (не поверит, если флеш будет достроен).
 

PeaceFull

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
251
3
1. Мы про лимит или безлим? 2. Если безлим, то дай более конкретную ситуацию. Вполне возможно, что а) в меньшем стеке оставалось еще много денег; б) опп, который с готовой рукой, готов платить (не поверит, если флеш будет достроен).
Я про НЛ. Конкретной ситуации нет на вскидку. Насчет оппа который готов платить не понял. Это минусовое действие. При чем тут достроится или не достроится флеш?
 

king_of_spades

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
387
0
Так предупреждать же нужно оппонентов, что тебя только флеш может побить))