Что по китайскому покеру?

kei$ha

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
386
0
Есть какая нибудь литература по стратегиям правилам фишкам в китайском. Буду премного благодарен!
 

Loser777

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
360
0
Кравченко увлекается - может он что посоветует
 

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
Сори за оффтоп:
время на раскладку 5 карт как то ограничивается?
а ставки когда делаютя или не делаются вообще?
 

DirtyJoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
258
1
Сори за оффтоп:
время на раскладку 5 карт как то ограничивается?
а ставки когда делаютя или не делаются вообще?
В онлайн руме, при создании стола выбирается параметр время человека на все ходы в партии. Допустим, 10 минут - на все ходы за 2 раздачи в хэдзапе, 3 в 3мах, 4 в 4мах. счетчик начинает идти когда тебе передается ход, как в шахматах, время на дополнительные раздачи (фэнтэзи) также входят сюда, т.ч. чем больше человек за столом, тем больше нужно считать и думать, тем больше обычно ставят времени чтобы не пролететь, если время выходит - рука мертвая. Ставкой является стоимость за куш. По итогу каждой руки подсчитываются очки, по окончании игры они умножаются на цену за куш.
 

ratcard

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
325
0
Китайский покер - очень интересный вид игры. Недавно сам про него узнал. Теперь вот изучаю. В интернете информации много, только действительно нужной почти не найти. Хотелось бы почитать мнения людей, которые уже более-менее разбираются в этой игре.
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
Много говорит, много играет, а нормальные информативные ресурсы по этой теме можно по пальцем сосчитать. Но больше людей всё равно в более привычные виды играют. Наверное поэтому и информации русскоязычной немного.
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
Я бы не сказал, что в китайский играют меньше, чем в остальные виды. В каждом виде покера есть куча игроков. Кому какой вид более интересным кажется, в котором он лучше всего играет, тот и выбирает.
 

Vasya2000

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
285
1
Довольно интересная разновидность покера. Раньше про него не слышал. Только что в интернете немного про него почитал. Сильно отличается от других видов игры, но правила довольно простые и понятные. Не сложнее, чем в других видах.
 

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
400
0
Я какую интересную штуку заметил. Если сравнить два вида игры, сильно похожих друг на друга, то воспринимаются они совершенно по разному, несмотря на небольшие различия в правилах. Это относится и к китайскому. Для меня вроде всё легко и понятно. Но когда пробую играть - как-то плохо получается.
 

Faggot1K

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
265
1
Сегодня с друзьями учились играть. Довольно интересный вид покера. Только недавно про него узнали. Различия от традиционного покера, конечно, есть. Но он не сложнее остальных видов. Поэтому советую тоже научиться.