Вопрос по стратегии ССС

ideloyzer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
349
0
Мой вопрос по стратегии коротких стеков. Вообщем играю NL0.05/0.10 по ССС. Беспокоит то,что играется ОЧЕНЬ мало рук (юзаю чарт стартовых рук с покерстратеджи). Игра пока в плюс особо не идет (наверно,надо больше игр). Так вот, вопрос: имеет ли смысл играть ССС если банкролла хватает более чем на 50-100 бай-инов?
 

Stepanko

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
276
1
Всегда считал что если играешь ССС, то стоит открыть столов 12-16
 

ideloyzer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
349
0
Играй лимит выше, в чём вопрос?
Вопрос в том что хотя банкролл позволяет - играю я не вплюс, и игра моя мне не очень нравится :(. Имеет ли мне смысл переходить на 0.25 если я на таком уровне не чувствую себя уверенно.
 

qwerty

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
369
0
Если не уверен, что бьёшь текущий лимит, то выше идти не стоит. Правда по идее SSS стандартно приносит 2bb/100 на длинной дистанции если играть как робот, и за столами где больших стэков больше чем шортов. И дистанция по-моему там нужна больше для определения скила.
 

minimoneymo

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
321
0
Насчёт 12 столов точно плохая идея, особенно для новичка. SSS работает как надо у 5% людей кто с неё начинал, в остальном смысла коротышкой играть мало, эту страту придумали специально для завлечения новичков на стратеджи и быстрого отмыва рейка.
 

Volon

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
409
0
Если БР позволяет, то отлично - играй по большим стекам, начни с длинных столов.
 

king_of_spades

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
387
0
Доходы нормального стека при нормальных мозгах легко превысят доходы шорта. Ну и сейчас почти все НЛ2К+ столы играются с 50ВВмин байином, поэтому выше НЛ1К практически не подняться.
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Далеко не всем дано играть в плюс по BSS, но по SSS играть в плюс несложно, доходы меньше, чем при плюсовой игре с большим стэком, но тем не менее это доходы
 

ChipaChip

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
476
2
Я играю НЛ 200 нормальным стеком. И очень даже люблю коротышек.
 

susanin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
322
1
Длинные все никак не могут успокоиться и понять что шорты были есть и будут есть и ничего с этим не сделать. И можно до потери пульса (банкролла, потенции итд) писать мне в чате что я рыба все равно я буду играть 20бб. С другой стороны плюсовых шортов очень мало, гораздо меньше чем длинных, поэтому непонятно че из этого делать проблему.
 

UglyTuz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
372
5
А мне шортов жалко. Надо же так скучно и бесполезно проводить свое время ради пары тысяч в месяц.