Несложный вопрос за жизнь

AntibiotiK

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
273
1
Интересует опыт других людей. Реально завести нормальные человеческие отношения в онлайне (чат, форум)? Нормальные - это такие, что потом также удаленно восновном можно даже вести какие-то совместные дела, бизнес там всякий. У кого был подобный опыт? Спасибо!
 

@frika

ПокерПро🥉
6 Июн 2022
212
1
Дружба дружбой, а доверие в бизнесе только на гарантиях.
 

AntibiotiK

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
273
1
Про гарантии - это понятно. Реально ли при дистанционном общении определиться с тем, стоит ли с данным человеком вообще вести дела?
 

DirtyJoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
258
1
Конечно реально, иногда даже реальнее чем если ты с человеком только в оффлайне общаешься.
 

herooftheday

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
321
1
Про гарантии - это понятно. Реально ли при дистанционном общении определиться с тем, стоит ли с данным человеком вообще вести дела?
Реально, чтобы определиться нужно или попробовать самому, или получить рекомендации от людей, которым ты доверяешь.
 

herooftheday

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
321
1
В оффлайне есть ещё и третий вариант - получить рекомендации от очень большого количества неизвестных людей. "Неизвестных" тут означает "заочно знакомых" - например, других форумчан.
 

rudeboy

ПокерПро🥉
6 Июн 2022
222
1
То, что ты видел человека в оффлайне - это соверщенно не означает, что он на самом деле не ***** какой-нибудь или что-нибудь в этом роде)
 

pereezd

ПокерПро🥉
6 Июн 2022
218
1
Я познакомился с женой в интернете. Увиделись оффлайн только через полгода знакомства.
 

$tavr

ПокерПро🥉
6 Июн 2022
193
1
От тебя и твоих знаний еще зависит - лично мне обычно достаточно минут 15 чтобы четко определить отношение к человеку и не ошибиться при этом
 

dr.dro

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
283
0
Можно посмотреть, как складывались партнерские отношения в жизни, и на основании этого сделать вывод. Какие тенденции преобладают.
 

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
400
0
Попадались мне лично, но вобщем тоже удаётся выявлять на ранних стадиях