3 вещи, на которые следует обратить внимание при выборе рума

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,825
178
Факторов на самом деле много, но спустя многолетний опыт я понял три главные вещи. Это:

Репутация. Репутация сайта, безусловно, самый важный фактор для меня как игрока в покер. Чем авторитетнее сайт, тем больше вероятность того, что я получу свои деньги в случае, если что-то вдруг пойдет не так.

Выяснить, является ли покер-рум уважаемым, не так уж сложно. Во-первых, на нашем форуме мы перечисляем только лучшие покерные сайты для игроков из стран СНГ. Это те комнаты, в которых мы играли бы сами. Также для сравнения вы можете посетить другие специализированные форумы, допустим 2+2, чтобы узнать, что думают другие игроки и какие проблемы, если таковые имеются, имели место быть.

Платежные системы. Если на покерном сайте нет возможности внесения депозита для игроков в покер из России и других стран СНГ, то такие места следует обходить стороной. Если же с этим все ок, не менее важным являются кешауты. Сможете ли вы получить свои выигрыши в разумные сроки? Поэтому чем быстрее, тем лучше (в идеале без комиссии).

Саппорт. Я считаю поддержку одним из самых важных качеств, и вы тоже должны ко мне прислушаться. У надежного покерного сайта будет служба поддержки, которая доступна круглосуточно (или до тех пор, пока покерный сайт открыт), время отклика не превышает 24-48 часов.

Более того, персонал службы поддержки должен быть честным и компетентным. Они не должны заставлять вас тратить время на ожидание, их ответы должны быть четкими и по делу. Без лишней воды.
 
Последнее редактирование модератором:

gobliN

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
334
2
Это стоящие и проверенные временем советы, сенкс
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
357
1
Реально платежных систем стало гораздо меньше увы
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
363
3
Да всюду саппорт так себе, сколько раз не обращался - будто в вечном сне они
 

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
451
1
За репутацию прекрасно говорят отзывы в интернете (главное смотреть проверенные места)