Адам Фридман выиграл турнир с бай-ином $10 000 и получил четвертый браслет

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,778
176
В течение многих лет Адам Фридман был известен как парень, который плакал после проигрыша крупной раздачи во время Главного события Мировой серии покера 2005 года. Хотя большинство людей не помнят, что в итоге он занял 43-е место, заработав почти четверть миллиона долларов. . Это был его первый турнир — тогда ему было только 23 года.

Сейчас, 17 лет спустя, Фридман — один из лучших игроков в живых турнирах, о котором часто вспоминают. В воскресенье он выиграл чемпионат по семикарточному стаду с бай-ином $10 000 на WSOP 2022, что стало его четвертым браслетом за четыре года и пятым в общем зачете.

Это было доминирующее выступление Фридмана, который имел значительное преимущество после Дня 2 и уступил его лишь на короткое время во время игры в топ-3 в воскресенье. Его победа над полем из 96 участников принесла ему 248 254 доллара, в результате чего его общий доход в реальном времени превысил 3,8 миллиона долларов:

«Для меня большая честь выиграть этот титул с игроками, которые выиграли его до меня», — сказал Фридман в послетурнирном интервью WSOP.com. «Победа в стад-хай значит для меня больше, чем моя пятая победа в сумме ради личного удовлетворения. Это входит в тройку или четверку моих лучших событий. Я наиграл в эту игру тысячи и тысячи часов. Это потрясающее чувство, когда годы упорства и труда приносят свои плоды».
 

sorrynotsorry

ПокерПро🥉
8 Авг 2022
196
2
Призовые сильные. Да и 4 браслет о всем говорит. Сами вы ноунейм)