Актер Тоби Магуайр урегулировал судебный процесс по покерной игре

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,777
176
Это был один из самых больших секретов не только в покерном сообществе, но и во всем Голливуде. Однако это не означает, что судебная система не будет вмешиваться. Вместо того, чтобы открыто обсуждать дело и экономить на судебных издержках, актер Тоби Магуайр урегулировал иск, возбужденный против него в связи с тем, что он играл в покер с высокими ставками в Голливуде в августе.

Магуайр заплатит 80 тысяч долларов, чтобы дело закрылось

Дело относится к кэш-играм с высокими ставками, в которых участвовал бывший главный исполнительный директор Ruderman Capital Partners Брэд Рудерман. Рудерману было предъявлено обвинение в управлении схемой Понци, в которой деньги инвесторов использовались в его компании. Деньги, полученные от его родственников и других инвесторов, якобы использовались Рудерманом для финансирования возмутительно роскошного голливудского образа жизни.

Частью этого образа жизни был покер. В 2010 году Рудерман был признан виновным в растрате и приговорен к восьми годам лишения свободы; после освобождения в 2018 году Рудерман сказал, что собирается написать книгу о том, что произошло, что до сих пор не реализовано.

Те, кто был обманут Рудерманом, решили подать в суд на тех игроков в игру, в которую играл Рудерман. 23 человека подали в суд за выигрыш денег в игре в покер, и Магуайр выбрал путь урегулирования. Другими обвиняемыми в деле стоимостью 25 миллионов долларов являются режиссер Ник Кассаветис, актеры Леонардо ДиКаприо и Бен Аффлек, а также покерный комментатор и комик Гейб Каплан. В судебных документах говорится, что Магуайр выиграл в этих играх в покер более 300 000 долларов. Если судья по делу одобрит мировое соглашение 21 декабря, тогда Магуайр заплатит 80 000 долларов, и дело против него будет закрыто.
 

EVO

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
289
0
Эх, Тоби Тоби - уже не в ту степь пошел
 

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
Когда то мой любимый актер - увы слился понемногу
 

EVO

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
289
0
Тоби да, топовый. И не только из-за ЧП
 

Stepanko

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
276
1
Когда то мой любимый актер - актерище я бы даже сказал