Алекс Фоксен выиграл первый браслет

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,794
176
Звезда покерных турниров арены хайстейкс Алекс Фоксен вошел в Мировую серию покера 2022 года как один из самых опытных игроков в игре без браслета на своем имени. Его турнирный доход составил более 22,2 миллиона долларов, включая многократные семизначные выплаты и победу в главном событии World Poker Tour. 31-летний профессиональный игрок, наконец, добавил к своему резюме браслет, выигранный на WSOP, и сделал это как подобает покер-про: Фоксен выиграл суперхайроллер WSOP 2022 с бай-ином $250 000 по безлимитному холдему, обеспечив лучший результат в своей карьере — $4 536 700 призовых.

«Это определенно много значит для меня», — сказал Фоксен журналистам PokerGO после победы. «Это было что-то из разряда мастхэв для меня. Я всегда хотел браслет, и ранее я часто был близок к нему. Я всегда был очень огорчен тем фактом, что не получил его. Теперь же все изменилось».

Эта крупная победа позволила Фоксену увеличить свой жизненный заработок почти до 26,8 миллиона долларов. Теперь он занимает 21 место в списке All-Time Money List. Браво!