Black Friday: что было с Full Tilt

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,826
178
Одной из наиболее пострадавших компаний после Черной пятницы был рум Full Tilt Poker. Даже несмотря на то, что им удалось вернуть свой домен вскоре после того, как американские игроки PokerStars не смогли получить свои средства.

После предъявления обвинения основные счета Full Tilt были заморожены, а также недавно выяснилось, что компания грубо распоряжалась своими финансами, кредитуя подозрительные депозиты, а также одалживая деньги спонсируемым профессионалам.

Их лицензия на азартные игры в Олдерни была приостановлена за неуплату сборов. Позже FTP участвовали в судебном разбирательстве, в соответствии с которым новые инвесторы купили сайт и вернули деньги игрокам из США (тогда было достигнуто соглашение). Позже рум вступил в состав ПокерСтарс и просуществовал еще пару лет. Но это уже был не тот Full Tilt, и после падения спроса комнату закрыли 25 февраля 2021 года.
 
Последнее редактирование модератором:

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
188
36
И что же было с Фулл тильт?) считаю что тема не раскрыта)
 

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,826
178
Информация по некогда топовому руму немного обновлена. Спасибо что подправили =)
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
188
36
Закрыли его. Я думаю эта статья для поверхностного понимания ситуации)
да я как бы в курсе) мне банкролл с него помнится на старзах выдавали, если мне память не изменяет то старзы его купили за 1$) Вообще интересная история была по теме Скандалы, Интриги, Расследования. Как они жировали, денег не считали, мишленовские повара в офисе и всё такое
 

Vasya2000

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
286
1
Это крутая тема, многие из нынешних игроков не слышали за историю Черной Пятницы
 

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
451
1
да я как бы в курсе) мне банкролл с него помнится на старзах выдавали, если мне память не изменяет то старзы его купили за 1$) Вообще интересная история была по теме Скандалы, Интриги, Расследования. Как они жировали, денег не считали, мишленовские повара в офисе и всё такое
Там реально самая крутая Тим Про была. Антониус, Дван, Айви... Старзы нервно курили в сторонке.
 
  • Like
Реакции: staratel