BlackChip Poker

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,763
176
BlackChip Poker – один из лидирующих румов сети Winning Poker Network (WPN). Был основан в 2008-м году, и сперва входил в состав сети Merge. После успешной работы на рынке Восточной Европы, спустя четыре года перешел в состав WPN, и стал более ориентироваться на покеристов из Северной Америки.

Одним из главных достоинств комнаты является то, что при игре на реальные деньги здесь всегда начисляются очки – чем больше раздач вы проводите, тем больше зарабатываете. Также выгодный 100% бонус на стартовый депозит до $1 000, широкий выбор регулярных турниров с призовым фондом от $2 500 до $100 000 и не только. Это отличное место для начинающих пользователей, которые могут получить как минимум следующие преимущества от игры на BCP:
  • Слабое поле игроков из США и Канады.
  • Высокий рейкбек.
  • Выгодная VIP-программа.
  • 5-7 тысяч игроков ежедневно.
  • Качественный интерфейс и функционал.
  • Удобный ввод / вывод средств.
  • Мультитейблинг до 20-ти столов.
  • Продуманная бонусная система.
  • Поддержка покерных трекеров.
  • Клиентская поддержка через чат.
Еженедельные награды для игроков, получивших наибольшее количество очков.

Софт и трекеры

Игровой клиент рума разработан при поддержке компании IG Soft Ltd. Он имеет стандартную для покерного ПО структуру, в которой нет ничего лишнего. С помощью меню можно переключаться между разными видами доступных игр. Турнирное лобби открывается в новом окне. Также в любой момент можно перейти в кассу клиента и выбрать подходящие фильтры. Для столов для кэш-игры доступны листы ожидания и просмотр игроков из лобби. Что же касается столов, то они по умолчанию имеют легкие цвета и удобную колоду. Однако если вы все же захотите изменить внешний вид, в настройках можно выбрать среди предложенных тем оформления цветовую гамму, колоды карт и рубашек. Приятным дополнением является то, что на BlackChip Poker не запрещается использование софта WPN Tools.

Кэш-игры, турниры и фрироллы

После скачивания и установки покерного клиента каждый желающий может начать играть в кэш. Самое интересное залючается в том, что поле активных игроков на BlackChip Poker небольшое – найти полностью заполненный стол, даже в час-пик, практически невозможно. Благодаря этому даже регуляр среднего уровня может не толбко пробиться в зону «In The Money», но и побороться за топ-выплаты онлайн ивента. Более опытные покеристы могут одновременно запускать до 20-ти столов. В лобби зарегистрированный пользователь комнаты может выбрать любой вид турнира: Texas Hold’em, Omaha, Stud, Dro и прочие вариации покера. С выбором фрироллов на BlackChip Poker проблем также не будет. В течение двух недель с момента создания аккаунта можно принимать участие в 5 фрироллах (+1 VIP фриролл) ежедневно! А еще в фрироллах покер-рума хорошие гарантии и комфортная структура.

Депозит и рейк

Покерная комната поддерживает распространенные виды платежных систем, среди которых: Skrill, Neteller, Ecopayz и другие. Как правило, сроки вывода денег не превышают сутки. Очень удобным в плане финансовых транзакций BlackChip Poker станет для тех, кто ориентируется в криптовалютах – сервис проводит операции в около 50-ти видах криптовалют. Рейк покер-рума взымается классическим образом по схеме «weighted contributed» и за всеми кэш-столами равен 5%, вне зависимости от лимита. В хедз-ап Sit-&-Go он идет от 2% до 4,5% (в обычном зависит от скорости роста блайндов) и 6% в Spin-&-Go, тогда как в турнирах 6-max и 9-max колеблется от 5% до 10%. В целом BlackChip Poker должен подойти как игрокам-любителям, так и профессионалам – каждый обязательно найдет в нем что-нибудь свое.
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Сеть Иннинг лучшая в США, потому смело регайся.
 

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,763
176
Благодарю за положительные отзывы - наша редакция старается для вас ;)
 

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
450
1
Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Мою учетную запись заблокировали без объяснения причин. Уже второй раз мне отвечают что мое обращение передали в соответствующий отдел и на этом все. Я реально не понимаю в чем причина. Всего лишь изменил номер телефона в аккаунте. К кому можно обратиться для решения этой проблемы?
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Саппорт изложит причины блокировки. Аккаунт верифицирован?
 

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
450
1
Когда то лет 7-8 назад я им подтверждал свою личность скан документами. То есть 10 дней без ответа - это нормально? Ждать ещё?
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Большой перерыв в игре был? Официальных представителей Poker Stars на форумах нет. Остается только ждать, когда ответит служба безопасности.
 

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
450
1
Ну год-полтора я не играл, хотя до этого лет 6 без перерывов. Очень странная ситуация. Выиграл в турнире около 100 долларов. Сделал запрос на снятие и до свидания(
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Скорее всего в этом кроется причина. Ответят в любом случае.
 

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,763
176
Так, ребят - прекращайте флудить. Нужно было создать отдельную ветку для этого. Ко всем на будущее относится!
 

qwerty

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
369
0
Норм рум, с копеек раскручиваюсь там, прихожу пьяный домой и все сливаю))
 

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
450
1
Хороший рум - рекомендую. Обнов и акций только бы побольше
 

Uka-Uka

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
247
1
Зарегалась в понедельник и до сих пор нету письма о подтверждении. Я могу начинать играть или все же стоит подождать еще?