Блокировка Покердом

Алексей73617

Новичок🥈
15 Янв 2024
6
1
Добрый день. Заблокировали аккаунт при попытки вывести средства. Аккаунт был привязан к моему номеру, к моей почте, и к моим документам. Пополнялся так же с моей личной карты и выводились деньги так же на эту карту. В поддержке ничего толкогого не говорят, сроков определенных не дают, проверка игровой активности.
Интересно почему блокировка произошла только когда попытался вевести средства, выиграл 65 тысяч, поставил на вывод 30 тысяч и пришла блокировка, прошу помочь разобраться
Попросил UID , Сказали что такой информации предоставить не могут так как аккаунт заблокирован
Всю сумму не собирался выводить, вывел половину (хотел) так как думал еще поиграть. Не хочется что бы еще много народу попалось на ловушку если это так. Просто судя по тому как отвечает поддержка, аккаунт они не разблокируют и деньги не выведут
Логин sp92alex@gmail.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: denis_key

Алексей73617

Новичок🥈
15 Янв 2024
6
1
Добрый день. Заблокировали аккаунт при попытки вывести средства. Аккаунт был привязан к моему номеру, к моей почте, и к моим документам. Пополнялся так же с моей личной карты и выводились деньги так же на эту карту. В поддержке ничего толкогого не говорят, сроков определенных не дают, проверка игровой активности.
Интересно почему блокировка произошла только когда попытался вевести средства, выиграл 65 тысяч, поставил на вывод 30 тысяч и пришла блокировка, прошу помочь разобраться
Попросил UID , Сказали что такой информации предоставить не могут так как аккаунт заблокирован
Логин sp92alex@gmail.com
 

Вложения

  • IMG_0830.jpeg
    IMG_0830.jpeg
    2.9 MB · Просмотры: 5

Алексей73617

Новичок🥈
15 Янв 2024
6
1
Добрый день. Заблокировали аккаунт при попытки вывести средства. Аккаунт был привязан к моему номеру, к моей почте, и к моим документам. Пополнялся так же с моей личной карты и выводились деньги так же на эту карту. В поддержке ничего толкогого не говорят, сроков определенных не дают, проверка игровой активности.
Интересно почему блокировка произошла только когда попытался вевести средства, выиграл 65 тысяч, поставил на вывод 30 тысяч и пришла блокировка, прошу помочь разобраться
Попросил UID , Сказали что такой информации предоставить не могут так как аккаунт заблокирован
Логин sp92alex@gmail.com
Отвечают одними шаблонами, предложил созвонится по видео связи, или отправить мне электронный адрес организации выдавшем лицензию , отвечают шаблонами обычными, поддержки 0
 

Вложения

  • IMG_0832.jpeg
    IMG_0832.jpeg
    3.4 MB · Просмотры: 3
  • IMG_0833.jpeg
    IMG_0833.jpeg
    2.9 MB · Просмотры: 3

denis_key

Новичок🥈
19 Дек 2023
5
0
Форум не очень активный, по всей видимости, админы не отвечают. Вообще, аудит у них-стандартная процедура, где-то несколько дней, до недели будут делать. Почитай похожие жалобы на форуме.
 

Алексей73617

Новичок🥈
15 Янв 2024
6
1
Форум не очень активный, по всей видимости, админы не отвечают. Вообще, аудит у них-стандартная процедура, где-то несколько дней, до недели будут делать. Почитай похожие жалобы на форуме.
Привет, да я почитал, говорят что они после аудита не восстанавливают, не знаешь куда еще можно написать?
 

Lester!

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
307
1
Мне в свое время о такому же вопросу ответили, а потом и вопрос решили.
Подожди еще.
 

Алексей73617

Новичок🥈
15 Янв 2024
6
1
Передали жалобу в рум.
Мне пришло сообщение , на счет того что проверка выявила другие аккаунты , хотя я первый раз закинул деньги с карты , и прошел верефикацию, карта там ни разу не фигурировала . Просто не хотят выплачивать деньги, стоило 1 раз выиграть крупную сумму . Будте аккуратны господа
 

Megodroch

Новичок🥉
23 Янв 2024
3
0
Мне пришло сообщение , на счет того что проверка выявила другие аккаунты , хотя я первый раз закинул деньги с карты , и прошел верефикацию, карта там ни разу не фигурировала . Просто не хотят выплачивать деньги, стоило 1 раз выиграть крупную сумму . Будте аккуратны господа
Здравствуйте!Вопрос так и не решили ?
 

Satoshi

Новичок🥈
5 Фев 2024
5
0
Мне пришло сообщение , на счет того что проверка выявила другие аккаунты , хотя я первый раз закинул деньги с карты , и прошел верефикацию, карта там ни разу не фигурировала . Просто не хотят выплачивать деньги, стоило 1 раз выиграть крупную сумму . Будте аккуратны господа
Здраствуй, все тоже самое и у меня произошло один в один и тоже не возвещают деньги выгорал 80К вот тоже написал на данном форуме жду может помогут(((