Боб Фитос «Библия Боббо по безлимитному Холдему»

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,800
176
«Библия Боббо по безлимитному Холдему» авторства Боба Фитоса рассчитана на опытных игроков, умеющих катать в покер, но желающих улучшить навык. В книге содержатся сложные стратегии и термины, поэтому новичкам она может показаться непонятной.

Описание книги

Автор делает упор на сочетание агрессивного стиля игры с аналитическими расчётами. В книге приводятся примеры стратегий по эквити, коротким и длинным столам, сравниваются безлимитный, пот-лимитный и лимитный Холдем.

Книга разделена на несколько глав, посвящённых всем кругам торговли. В учебнике описано, с какими руками в какой момент лучше играть и как катать против определённого диапазона. Автор описывает стратегию «немного выиграть, средне проиграть, много выиграть» и рассказывает, из каких типов игроков легче выбить фишки.

В конце большинства глав даётся список проверочных вопросов и правильных ответов. В качестве наглядных примеров автор приводит раздачи, сыгранные им и его товарищами. Читатели заметили, что Боб не всегда следует собственным советам и действует вразрез с выведенными им правилами. При этом автор признаётся, что не любит делать коллы даже в тех ситуациях, когда это выгодно.
 
Последнее редактирование модератором:

Nutzzz

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
473
4
Стоит прочесть? Просто сколько уже книг по Холдему было
 

Volon

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
409
0
Стоит читать сие произведение? Хочу развиваться в плане кэша и мтт (Холдем)
 

Goddd

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
273
0
Я читал год назад примерно, могу советовать - не зашло тем кто лентяй)