Часто играете в live?

DeecyX

Любитель 🥉
25 Июл 2022
27
0
Играю в live регулярно. Основное отличие от онлайн покера в том, что live игра более медленная и включает в себя элементы чтения "теллов" и психологии. В live игре важно уметь читать оппонентов и контролировать свои эмоции. Вы тоже замечаете разницу в скорости игры между live и онлайн?
 

GustarouPro

Регуляр🥉
25 Июл 2022
52
0
Я больше предпочитаю онлайн, но иногда играю и в live. Основная разница, на мой взгляд, в том, что live покер требует большего социального взаимодействия и навыков чтения оппонентов. В онлайн покере больше акцент на математику и статистику. Как вы думаете, какие навыки более важны для live покера?
 

Faroberi1980

Любитель 🥇
19 Июл 2022
46
0
В live играх я сосредотачиваюсь на чтении оппонентов и психологических аспектах игры. Онлайн покер дает больше информации через HUD и статистику, но в live игре нужно полагаться на интуицию и наблюдения. Вы считаете, что live игра более сложная из-за необходимости читать "теллы"?
 

NuB

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
279
2
Лично мне нравится социальный аспект live покера. Возможность общаться и наблюдать за реакциями людей делает игру более интересной и динамичной. В онлайн покере такой возможности нет, и это существенное отличие. Как вы думаете, насколько важен социальный элемент в покере?
 

EVO

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
291
0
Я предпочитаю онлайн из-за удобства и скорости игры, но иногда играю в live для разнообразия. В live покере больше времени уходит на размышления и анализ ситуации, а также на "живое" общение. Это делает live покер более реалистичным опытом. Вы считаете, что live игры лучше развивают покерные навыки, чем онлайн?