Через сколько вы начали выигрывать в покере?

worldWide

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
336
0
Сколько у кого времени прошло до тех пор, пока вы начали стабильно оставаться в плюсе в онлайн или оффлайн холдеме? Я играю месяц с лишним, читаю много, но пока в минусе
 

ratcard

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
325
0
Стабильность и покер вещи мало совместимые.
 

MoneyMan

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
279
4
на микро очень сложно делать банкролл, я миксовал турики без этого никак.
 

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
450
1
чтобы зарабатывать по 20 баксов в день на лимитах еденички я потратил пол года и бездеопозит даже 2 бездеоп. и теперь играю ненапригаясь . я бы сказал что это уже стабильность из 7 дней 5 играю в плюс по 20$ а дня 2 или день в небольшой но плюс
 

Hu$le

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
334
2
Я ровно год в покере с перерывами. Игра выровнялась в небольшой плюс. Хочу переквалифицироваться в XA
 

Ziplock

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
347
0
Подскажите, а сколько нужно времени чтоб стать в покере профессионалом? 3-5 лет?
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
Парни, каждый случай индивидуален. Я думаю, при очень сильном желании, адекватных руках и хорошем тренере, можно и через 2 недели катать в плюс, чтобы на жизнь хватало.
 

Faggot1K

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
265
1
Профессионал - это тот, кто живет на доходы от своей деятельности. Таким образом, бонусхантеры, живущие на рейкбек и играющие в 0 являются профессионалами.
А если говорить о выигрышном профессионале, то у многих и жизни не хватит, чтобы обыграть адекватные лимиты. Не все подходят для этой игры. Это факт, который многие не хотят принимать.
 

worldWide

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
336
0
играл только кэш
год ушел на то чтобы бить микролимиты
из года полгода на осознание собственного эго
из полгода три месяца на осознание того что все очень сереьзно
потом я стал читать 2+2 и этот форум
потом как то само уже стал видеть свои лики и понимать где есть велью
 

UglyTuz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
372
5
Задепил палтос за шесть месяцев устократил его, все вывел, затем стал издеваться над собой играл во все дисциплины минимарафоны для себя и несколько раз поднималcя за это лето с 20$ до 500$ и выводил деньги. Например сейчас у меня снова цель поднятся с 20$ в лимитный холдем до уровня Ферулла правда пока добавляю нл2.