Что делать,если последнее время вообще не везёт?

MoneyMan

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
280
4
Играю больше года уже, сначала всё вроде норм было, но вот последние 2 месяца как не сяду за стол, так всё спущу и с этим не чего поделать не могу! Подскажите в чём проблема?
 

paperrrr

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
250
4
У тебя враги есть? Может порчу наложили? Или магнитные бури виноваты? Тут экстрасенсов мало. По фотографиям диагнозы не ставим.
 

vanya_poker

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
264
0
Пиши подробно. Во что играешь? Сколько в месяц играешь? Какие винрейты были? На каких ставках? Графики и статистику предъяви.
 

more$$$

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
288
1
Срочно сходи к бабушке и попроси ее, чтобы она наложила на тебя эффект "пёрки"
 

Myron

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
325
3
Пересмотри свою игру...возможно есть дыры в твоей игре. Удели анализу своей игры целый день.Если пользуешься ХМ,ПТ и т.д то пересмотри все спорные раздачи.
 

PeaceFull

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
252
3
Ребят я думаю каждый согласиться в том что у всех у нас были такие времена, когда тебе доезжало и тебя переезжало,просто нужно спокойней к этому относиться.
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
357
1
Как сказал Брансон однажды - если ты хороший игрок ты должен приодолеть многое,и если удача закрыла дверь нужно залезть через форточку и открыть ее)
 

gobliN

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
334
2
ГСЧ кстати ни при чем. У каждого есть и взлеты и падения. Нужно играть , развиваться , общаться , анализировать свою игру . Два месяца это крутовато , мне кажется дело в игре и тильт имеет место быть . Отдохни недельку , почитай , проанализируй свою игру и думаю сам найдешь проблему.