Что делать при К-К без позиции

Nesbie

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
373
0
Все сбрасываю, баттон дает бет 5ББ, я на малом блайнде c KK, дал рейз в 20ББ и получил олл-ин. Для оппа первая раздача за столом. Колл или в пас? Играю NL10.
 

aspen01

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
320
0
Колл. За блайды многие выставляются с АQ+ , JJ+. Ты впереди всего диапазона. 65 на 35 ) Есть такая тема - сбрасывать КК префлоп. Но если ты знаешь что там АА. Это бывает редко) Но встречал регуляров которые 3бетят и 4бетят в 0.5-1 %.
 

bankrollz

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
0
Вопрос имхо глупый. Ну колл конечно а что ты ожидал услышать. Нет пас - там АА)) С таким же успехом я мог бы спросить мне пришли QQ я бет а в меня аллын - что мне делать?
 

tehnar

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
332
1
При битве стиллинга/антистиллинга алл-ин на QQ+ и АК без всяких колебаний. проверено электроникой (калькулятором) и дистанцией. Тем более на NL 10. Там я б даже на ТТ+ и AQ+ пошел бы, учитывая лузовость лимита.
 
  • Like
Реакции: Kiryan_bro

vassily_K

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
328
2
А я вот думаю сбрасывать от АА до QQ при чьих либо олынах-бред.Исключением является ситуации когда это ну совсем не выгодно
 
  • Like
Реакции: Kiryan_bro

susanin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
322
1
Это лишь NL10 и даже если не знаешь оппонента - КК выбрасывать в таком случае совсем не вариант. Надо разыгрывать всегда!
 

xxx10xxx

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
427
1
Я бы колл в таком случае КК не стал бы выбрасывать, тем более если вы вдвоём остались.