Что делать с коротышом?

gobliN

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
333
2
Есть у кого-нибудь литература или вообще любая информация об игре коротким стеком?
 

Nesbie

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
373
0
Видел тебя за NL2000 с коротким стеком - ты для этого интересовался? Какие успехи, или рано ещё говорить?
 

gobliN

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
333
2
Да, интересовался поэтому. Успехи пока нормальные, только бьет сильно туда-сюда. А желание простое: наживать!
 

king_of_spades

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
387
0
Кошмар! Я уже встречал людей, которые и в лимит на коротких стеках играют. То есть, выкладывают на стол как раз по большому блайнду - и вперед!
 

king_of_spades

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
387
0
То что я наблюдал на высших лимитах меня лично очень впечатлило. Захотелось попробывать играть коротким стеком)
 

Loser777

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
360
0
Да, интересовался поэтому. Успехи пока нормальные, только бьет сильно туда-сюда. А желание простое: наживать!
А как ощущение того, что ты не совсем свою игру играешь? Потому как ты сразу и на NL2000 и NL1000, в одном случае короткий, в другом нормальный стек - и обычно даже больше чем нормальный
 

gobliN

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
333
2
Я же эксперементирую. Да и почему не свою игру? Там сиди да жду хорошего стартера - больше ничего не надо. Да и в последнее время я не могу выиграть на 6 макс, замазываюсь капитально. Короче беру перерыв на неделю, не играю вообще 7 дней. Потом иду на 2\4 и поднимаюсь заново, не потому что денег нет, а потому что уже чувствую, что плыву))
 

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
Открывая такие темы, ты думаешь как побить 2К с наименьшей дисперсией и с большей прибылью. Во первых не факт, что это будет выгодно для тебя, а во вторых надо понимать, что почитав подобные посты, игроки с более низких лимитов захотят попробовать тоже самое на твоих рабочих 600 и 1К, тем самым уменьшая **** прибыль. Тк если ты у них и сможешь выиграть, то в среднем меньше, чем бы ты у них выиграл, если б они играли полным стеком.
 

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
В конце прошлой темы было хорошее предложение не обсуждать игру шотстеком. Если кто-то хочет развиваться в этом направлении, то пусть сам додумывает. Могу лишь сказать, что шотстеков как игроков, остальные игроки абсолютно не уважают. Если это не важно, то наиболее плачевный момент для шотстеков настанет, когда румы поднимут минимальный байин. Эти игроки останутся сильно позади. Проверено!
 

gobliN

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
333
2
Да я сам ненавижу шортстеков. Я не хочу бить нл2к, когда я реально до него доразсту, я его обязательно побью, а так я просто пытаюсь открыть для себя что-то новое в покере. Плюс я знаю просто одного человека, который регулярно наживает на 25\50 шортом.
 

xxx10xxx

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
427
1
Играть прибыльно шорт-стэком сможет только тот, кто самостоятельно сможет сделать комбинаторно-вероятностные расчёты всех возможных игровых ситуаций. Ситуаций на порядок меньше, чем при игре полным стэком, так как решений на постфлопе шортстэкер не принимает. Такто!