Что интересного есть на телеканале pokerstars.tv?

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,800
176
Телешоу на PokerStars

PokerStars регулярно снимает различные покерные телевизионные шоу, в которых, наравне с представителями команды профессионалов комнаты, можете участвовать и вы.

Солидные призы, непередаваемая атмосфера, уникальный опыт противостояний лучшим покерным мастерам – это то, что вы можете получить от просмотра телешоу, созданных крупнейшим румом.

Неспроста слоган Старзов – «Открой в себе покерную звезду». Комната в рамках своего видеоканала создала проект школы покера. Видеоуроки в прямом эфире, стратегии игры и советы новичкам, огромный архив ВОДов.

На канале видеошколы ПокерСтарс вы найдете уроки от известных профи комнаты, подписаться на раздел «Раздача дня», в котором именитые звезды разбирают интересные и нестандартные розыгрыши в различных разновидностях покера, а также последить за игрой профессионалов в онлайновом режиме. Школа ПокерСтарс поможет повысить ваш скилл, вы начнете выигрывать деньги, а сам процесс будет приносить больше удовольствия.

Пароли к турнирам на PokerStars.tv

Внимательные зрители во время трансляций могут увидеть вставки, когда показываются пароли на участие в замечательных фрироллах. К примеру, в Рунете многие ищут пароль на турнир Старзов Online Poker Show Freeroll (его еще иногда называют фриролл «PokerStars.tv». За первое место здесь дается тикет стоимостью $215 на Sunday Million. За места со 2 по 9 – тикет «Step 1» (стоит $7,5).

Мобильное приложение

ПокерСтарс ТВ обновил свое приложение, к которому теперь имеют доступ все пользователи Apple и Android. Оно дает возможность бесплатно просматривать потоковое видео с мобильного устройства.

Контент о покере стал еще более мобильным, он будет обеспечивать онлайновые трансляции наиболее интересных турниров, где бы вы ни были.

Расскажем подробнее о новое приложении PokerStars.ТВ для Apple, которое появилось совсем недавно. Этот продукт с помощью мобильного Apple-устройства дает возможность владельцам смартфонов смотреть прямые видеотрансляции, например, передачи с турнира $25000 HighRoller, с финального стола Мэйн Ивента PCA и множества других турниров.

Стэплтон Джо, являющийся комментатором EPT, оказался в восторге от этого приложения, но он полагает, что гэмблинг-продукту каким-то образом нужно быть более персонализированным. «Необходимо понять сами тенденции мобильного приложения, чтобы его можно было показать каждому и при этом сказать: «Посмотрите, я там есть!», потому эта новинка мне по вкусу, — пошутил комментатор. – В любом случае, я уверен, что если вы любите смотреть PokerStars ТиВи в Интернете, то приложение гарантированно вам понравится».

Данное игровое приложение для смартфонов уже на сегодняшний момент насчитывает более 2000 часов шоу, а вскоре должен появиться полный каталог, в настоящее время доступный только на официальном сайте ПокерСтарс.ТВ. Стэплтон также считает, что во времена свободного доступа к мобильным технологиям и телевидению, по запросу наподобие «покеррум PokerStars» должен появляться персонализированный контент, который мог бы использовать любой человек в любом месте.

«Что касается меня, то я предпочтению просматривать развлекательные телепередачи, однако есть люди, которые почти не смотрят телевизор, так как все необходимые видеоматериалы они смогут увидеть через планшет, ноутбук или телефон», — заявил Джо.

Кроме того, в приложении реализованы опции скачивания для просмотра в ситуации, когда у пользователя Интернет отсутствует. Предстоящие покерные видеотрансляции будут комментироваться Джеймсом Хартиганом, Джо Стэплтоном и несколькими приглашенными специалистами. В общем, Покерстарс.ТВ в очередной раз докажет вам, что покер – это чрезвычайно зрелищная игра.