Что такое донк

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
450
1
Собственно вопрос в названии темы. Спасибо!)
 

pazhkubkov

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
279
0
Донк в переводе с английского осел. Если имеется ввиду донк-бет, то это ставка чела на флопе без позиции в префлопрейзера, который не рейзил префлоп.
 

ptizyn

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
272
0
Без разницы лимит или безлимит: "донк-бет" это ставка игрока из ранней позиции, который до этого в раздаче вел себя пассивно (делал коллы, чек-коллы).
 

powerON

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
326
2
Без разницы лимит или безлимит: "донк-бет" это ставка игрока из ранней позиции, который до этого в раздаче вел себя пассивно (делал коллы, чек-коллы).
A размер ставки любой может быть? Овербет или олл-ин это что, тоже будет донкбет?
 

ptizyn

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
272
0
Ответ на твой вопрос "да". Хотя сама ставка, несмотря на название, имеет право на жизнь. Даже в "хедз-ап" на флопе. А про мультипоты я вообще молчу. Я буду считать донком не того, кто поставил первым в мульипоета, а того кто понадеялся на контбет от пассивного на флопе игрока (а таких немало).
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Донк олын даже у нас встречается - видимо c 2+2 переняли.
 

Iolanta5

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
272
1
Тьфу ты - всегда думала, что донк-бет это маленький бет по отношению к поту (в НЛ). Типа бет меньше трети пота.
 

Vasya2000

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
285
1
Cамое емкое определение донка следующее: ставка перед игроком, владеющим инициативой в руке. Причем на любой из улиц.
 

JoJo10

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
356
3
Тьфу ты - всегда думала, что донк-бет это маленький бет по отношению к поту (в НЛ). Типа бет меньше трети пота.
ну а почему нельзя делать донк размером в пот или почти в пот? так намного эффективнее даже. а донк аллын - это в турнирах например можно