Что важнее на старте — дисциплина или агрессия?

StimulusPackage

ПокерПро🥇
25 Июл 2022
427
2
Когда только начинаешь играть, постоянно кидает из крайности в крайность 😄 То сидишь слишком тайтово и боишься лишний раз нажать рейз, то после пары удачных банков внезапно превращаешься в маньяка, который давит каждый второй спот.

И вот непонятно, что на старте важнее прокачать первым. Дисциплина вроде спасает от глупых потерь и тильта, а агрессия помогает не быть пассивной мишенью за столом. А как вы считаете — что новичку приносит больше пользы в начале пути: умение вовремя тормозить или готовность играть активно и давить?