Что влияет на удачу

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
Одному человеку повезло, другому не повезло? Некоторые люди обладают удачей. Некоторые думают, что обладают ей, имеют одни и те же черты личности. Что влияет на удачу? Пожалуйста, поделитесь мнениями: от чего зависит удача в азартных играх?
 

gobliN

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
333
2
ничего не влияет, удача или неудача это то, что уже произошло; нельзя ничего сделать чтоб везло или не везло.
 

Fedor_Sumkin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
289
0
Шулеров смотрел? Удача не играет роли в покере в долговременной перспективе. Один день в покере это 10% умения и 90 удачи. Один год в покере - это 90% умения и 10 удачи (не я придумал). Удача зависит от высших сил. Значит, свечки нужно ставить)
 

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
400
0
удача существует - это твое отношение к жизни!
 

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
438
1
Как сказал один спортсмен выиграв золото: ''Мне повезло'' - Но везение ко мне приходить стало чаще, чем чаще я стал тренироваться
 

more$$$

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
287
1
Если кто знает ответ на это вопрос, я готов предложить вам хорошие деньги
 

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
400
0
я раньше смотрел уровень удачи в финансовых делах на данные сутки по гороскопу и учитывая это играл или не играл
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Не знаю, актуально ли еще отвечать, но всем кто задается вопросом про удачу, я советую прочитать книгу "Ваш злейший покерный враг" Алана Скунмейкера.
 

ChipaChip

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
476
2
Удача это такие подарки для тех у кого есть действительно скилл бить игру. А для остальных просто положительный виток дисперсии.
 

bankrollz

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
0
Не знаю, каждому свое, когда повезет, когда нет, удачу невозможно запрограммировать
 

KillaPoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
376
0
На удачу вроде как повлиять никак не возможно. Но бывают такие моменты, когда в определённые дни с утра до вечера везёт. И такое ощущение, что сделал что-то особенное, раз такое везение пришло.
 

boomer888

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
362
0
Некоторые для привлечения удачи используют различные амулеты и талисманы. Помогают они или нет - неизвестно. (Скорее - обычное самовнушение). В любом случае, ТОЛЬКО на удачу полагаться не стоит. Нужно умение.