Чувство страха перед игрой

tehnar

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
332
1
Перед тем как я сожусь играть у меня появляется чувство страха. Мб боюсь проиграть деньги, что не получится что то, то ли еще что то - что то не понятно. Что посоветуете делать. Данке!
 

KillaPoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
376
0
На старте есть что то подобное - но когда набирается 6-10 столов, уже нет времени об этом думать.
 

rudeboy

ПокерПро🥉
6 Июн 2022
222
1
Требуется финансовая подушка - вернее банкролл.
 

AntibiotiK

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
273
1
Да есть такая тема и она как раз мешает играть стабильно. Это отттого что не уверен в результате предстоящей сессии. И это ошибка психологического плана, потому что регуляр не должен думать о результате сессий в баксах, а лишь должен думать о качестве игры.
 

aspen01

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
320
0
Надо учиться быть равнодушным к результатам на короткой дистанции.
 

Volon

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
409
0
Это не страх - это самая настоящая фобия. Страх это вот по факту тебя напугали и ты испугался, а фобия это когда ты начинаешь думать и моделирывать скверные ситуации и от этого возникает тревога. По сути ты сам себя програмируешь на неудачу, и способствуешь ухудшению игры.
 

Hu$le

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
334
2
Лично у меня страх появляется только после недельного апастрика, всмысле что даун будет неизбежен.
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
у спортсменов в любом виде спорта такое бывает - вроде давно этим занимаешься, есть история побед и все такое, а вот выходишь на старт и очкуёшь)
 

BiGGameBoy

ПокерПро🥇
6 Июн 2022
433
6
Скорее всего это боязнь проиграть. Со временем оно проходит - не волнуйся