Дамы в рейз мультипоте

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
НЛ50, 9 макс. с первой рейз 4ББ, на второй колл, я на третьей с ДД, ререйз 12ББ, на пятой колл, большой блайнд колл, первый фолд, второй колл. флоп 5 6 9, две одномастные. в банке 30 долл, большой блайнд ставит 10 дол., второй фолд.
 

Hu$le

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
334
2
Не знаю насколько это было бы правильно, но я скорее всего двинул бы олл ин.
 

Volon

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
409
0
В целом по оппоненту надо смотреть, насколько лузово играет и на каком диапазоне.
 

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
450
1
Надо конечно смотреть на адекватность оппонентов. Но если в среднем - мне кажется, у оппа на ББ, судя по его коллу на префлопе, нет ни JJ, ни АК, с которыми бы ты хотел сыграть на стэк, да и к тому же за тобой сидит еще одно непонятное тело, которое на такой экшн сыграло колл.
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
Если вы хотите получать адекватны комменты, то:
1) поставтьте себе PT, чтобы иметь хоть какую-то информацию об оппах.
2) выкладывайте руки через конвертер, т.к. ваших карт и позиций мало, нужны еще стеки.
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
Что касается раздачи. Ставка $10 в пот $30 по ABC покеру считается чеком. Я бы играл рейз 38 и играл бы руку на стек, если он в пределах 100ББ (эффективный). Дальше можно говорить только по статам. На префлопе я бы дал 16-18ББ. Мы ведь для велью трибетим? Тогда можно и побольше, а не 12ББ.
 

pocketaces

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
379
3
Если вы хотите получать адекватны комменты, то:
1) поставтьте себе PT, чтобы иметь хоть какую-то информацию об оппах.
2) выкладывайте руки через конвертер, т.к. ваших карт и позиций мало, нужны еще стеки.
Какая там на хрен адекватность? Три колла на 3бет. Надо играть.
 

BiGGameBoy

ПокерПро🥇
6 Июн 2022
433
6
Однозначно пихать! И смотреть на сет или 78 у кого-то, кроме ББ.
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Трекер то у меня стоит, а вот до конвектора никак чтото руки не доберутся. В данной раздаче все скинули и он забрал банк. У меня стек был около 100ББ. Я подумал что ББ весьма вероятно поймал сета, раз ставит в троих в мультипоте и не 4бетил префлоп. А какие статы в данном случае стоит смотреть? Если он широко колит префлоп 3бет, это же не лишает его возможности поймать сет.
 

Casha

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
386
0
Если бы он поймал сета или две пары или стрит, то он однозначно поставил бы больше или играл бы чек-рейз.
 

Loser777

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
360
0
С королями я бы точно пихал, с дамами посмотрел бы на опов внимательно и возможно задумался бы о фолде. От фишей в этом мультипоте можно ждать тузов или королей, ставка конечно приравнивается к чеку, но тем не менее ее зачем-то сделали, так могут играть и монстры в исполнении фишей, не понимающих как их тузы будут на флопе стоять.
 

AgroMonkey

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
311
2
Добрать с карманок конечно заманчиво, но упереться в тузов тоже та еще перспектива. Я просто не понимаю на чем можно зайти вхолодную под 3бет, на тузах я такое не раз видел.