Даунстрик или плохая игра?

Uka-Uka

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
248
1
Где-то месяц назад начал играть на PokerKing обычные кеш-столы NL2. До этого играл на PartyPoker зум-столы Nl2 без особого успеха, примерно в ноль или небольшой плюс.

За первые 10к рук в новом руме меня сразу хорошо апнуло (как я понимаю), потом где-то 20к рук была стагнация или небольшой спад, далее вроде пошёл в небольшой плюс (параллельно стал подключать к 6-10 NL2 кеш столам, которые я обычно играю, один стол NL5, там тоже сначала апнуло, а потом всё пошло вниз; кстати, подскажите стоит вообще так делать, смешивать лимиты, или нет?).
 

Uka-Uka

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
248
1
На рубеже 40к рук все графики резко стали падать, пошло расхождение по All-in с чистым выигрышем (в отрицательную сторону). Да и вообще за последние 14 дней было только 2 плюсовые сессии. С одной стороны, я понимаю, что это даунстрик, да даже по All-in EV. Но даже если смоотреть по оранжевой линии, всё равно всё стримится вниз. Что это может значить? Даунстрик затянулся? Просто меня так сильно не просаживало ни разу. И это уже более 25к рук длится.

Можно сделать какие-то экспресс выводы по графикам и моим статам, на что нужно в первую очередь обратить внимание? И вообще насколько такие статы соответствуют такому графику? При необходимости, могу догрузить ещё какие-то статы. Но хотелось бы хотя бы поверхностной оценки, что делать. Минусовый я игрок в целом или нет.