Депозиты и снятие средств в SportsBetting

driver

ПокерПро🥈
17 Авг 2022
263
2
Что по денежным транзакциям на СпортсБеттинге?
 

BONES

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
206
1
Внесение средств на ваш счет в SportsBetting Poker — это простой процесс, при этом доступны различные способы оплаты.
 

Xavier

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
207
1
платформа SportsBetting принимает большое разнообразие способов оплаты, что является еще одной из ее сильных сторон. Независимо от того, играете ли вы через загрузку для ПК, мгновенную игру или мобильную версию, вы всегда будете перенаправлены на одну и ту же страницу кассира, когда захотите внести депозит. Там вы увидите все доступные способы оплаты, которые вы можете использовать для этого.
 

De$troy

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
198
0
я склонен использовать либо карту Visa, либо депозит Bitcoin Cash. Это два моих варианта транзакций. К счастью, SportsBetting обслуживает и то, и другое, и позже я немного расскажу о криптовалютах. Однако, что касается моего депозита Visa, у меня не было никаких проблем с ним.
 

nobody

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
179
1
Различные способы оплаты также будут иметь разные минимальные и максимальные суммы, что, вероятно, является одной из самых запутанных ситуаций в SportsBetting Poker. Например, когда я вносил депозит через Visa, я заметил, что могу перевести на свой счет от 25 до 500 долларов. С другой стороны, через мой Bitcoin Cash у меня была возможность внести депозит в размере от 20 до 25 000 долларов за транзакцию.