Должны ли быть К-К в плюсе?

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
После очередной сессиии просматривал трекер, так вот, за последние 23 000 сдач мне пришли 109 раз КК (средний баин нл 500), проиграл на них 80 баксов. Насколько долго у вас такие карты были в минусе?
 

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
Cлишком маленькая дистанция - КК АА QQ всегда плюсовые на большей дистанции
 

ChipaChip

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
476
2
Лично видел по трекеру у плюсового рега КК плюс около 100 долларов за 45к рук. Он играл длинные столы до 1-2, причем общий результат был вполне вменяемый. Хотя, нельзя утверждать на 100 процентов, что это дисперсия - анализируй розыгрыши с КК. Может где-то твои ошибки сказываются.
 

ChipaChip

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
476
2
У меня, например, АКs на дистанции в 100к рук слабо положительные, при том, что АК обычные в очень хорошем плюсе. Я все свои розыгрыши пересмотрел с АКs, нашел несколько ошибок, которые мне стоили стека - но все равно не понял, почему такой слабый результат.
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
Я и спрашиваю, какая дистанция у конкретной руки будет более-менее нормальной кстати, думаю что для таких хендов нужно меньше рук, чтоб показатели стремились к норме, в отличии от показателей общей игры, таких как ББ/100 . И еще, я играю довольно агрессивно, так что чаще всего эти хенды оплачиваются до флопа, наверное этот фактор тоже должен сказываться на смещении в+
 

PeaceFull

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
251
3
Я бы понял еще такой вопрос про неготовые руки типа АК (тем более АQ) но КК по-любому в минусе у любого игрока (даже минусового)
на дистанции быть не могут. Т.к. не непонятно как можно играть в плюс тока АА, а все остальные руки в минус что ли?
 

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
Странные вопросы и обобщения для игрока играющего НЛ400 и НЛ600.
 

xxx10xxx

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
427
1
Если все так плохо с KK, может иногда делать что-то вроде All-in? Мат ожидание будет намного выше. Как вы умудряетесь быть в плюсе с A2o? Неуж-то это таккие карты с которыми можно заходить? А по теме, посчитайте, среднеквадратичную величину выгрыша. Грубо, эта величина и дает приблизительную величину погрешности реально. Реально допустиво отклонения и в несколько таких величин.
 

xxx10xxx

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
427
1
Продолжу. Это приемлимо если:
1. Среднее значение мало (можно учесть его точно, но оно нам неизвестно).
2. Обычно KK появляются при разных оппонентах.
3. Играете стабильно, не наблюдается долговременные спады и подьемы в игре.
 

Nesbie

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
373
0
Я не представляю возможным, чтобы у плюсового игрока KK были в минусе. У меня по результатам 135K рук (400NL-1000NL) рук KK дают около 40% всей прибыли!