EcoPayz

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,777
176
Международная платежная система EcoPayz позволяет игрокам быстро пополнять депозит или забирать выигрыши с минимальными комиссиями и максимальной безопасностью. Первая причина, по которой покеристы пользуются – удобство.

Дополнительные преимущества: конфиденциальность, дешевизна и мультивалютность. Активные клиенты компании могут рассчитать участие в программе лояльности, повышение уровня в которой обеспечит привилегированные условия обслуживания. С EcoPayz можно воспользоваться всеми преимуществами банковских карт и прогрессивных платежных средств.

Особенности платежной системы:
  • Анонимность данных.
  • Быстрая регистрация.
  • Безопасность транзакций.
  • Пожизненные VIP-статусы.
  • Невысокая комиссия за услуги.
  • Мобильные приложения для Android и iOS.
  • Доступны пластиковые карты для кошелька.
Полезная информация

Международная платежная система EcoPayz позволяет физическим и юридическим лицам оплачивать услуги и покупать товары по всему миру. Одно из основных направлений деятельности сервиса – финансовые операции в игорных заведениях. Различные статусы в программе лояльности позволяют совершать сделки по более привлекательным тарифам:
  • Сlassic: комиссия – 2,99%, лимит счета 2 500 евро.
  • Silver: можно использовать 45 валют и получить 3 карты, лимит – до 15 000 евро.
  • Gold: комиссия при конвертации – 1,49%, максимальный баланс счета – 50 000 евро + 4 виртуальные карты и 5 кредитных!
  • Platinum: лимит счета – до 75 000 евро + клиенты могут получить 5 кредитных карт и 7 виртуальных!
  • VIP: 9 виртуальных карт, конвертации с минимальной комиссией 1,25% + можно держать на счету до 85 000 евро.
При достижении следующего уровня привилегии предыдущего сохраняются за клиентом и увеличиваются. Для перехода на следующее место в программе лояльности необходимо за один день сделать транзакции на определенную сумму. Подробные условия можно узнать на сайте платежной системы.

Солидные покер-румы работают с EcoPayz, чтобы посетители играли онлайн и были уверены в безопасности своих финансов. Защита информации осуществляется посредством современной службы шифрования, встроенной в их платформу. Для профессиональных игроков на деньги безопасность является приоритетом, поэтому многие покеристы из СНГ выбирают именно EcoPayz.
 

speler

Регуляр🥇
31 Май 2022
96
0
Довольно годная вещь с учетом сравнительно невысоких процентов
 

all-iner

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
317
1
Да, я тоже перешел на Эко с начала этого года. Вопросов нет ;)
 

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
Актуальная ли данная платежка в 2022 году?
 

Tarazz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
315
2
Тоже пользуюсь этой платежной (я из Украины) - смотрю нас здесь много таких
 

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,777
176
Благодарю за положительные отзывы - наша редакция старается для вас ;)
 

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
Лучшая платежка как по мне - в Украине так точно
 

qwerty

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
369
0
Друг советовал данную платежку - с понедельника будем тестить!
 

king_of_spades

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
387
0
Не рассказывай - вчера общался с саппортом (для покера открыты)
 

RoY@L

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
248
1
Все работает и будет работать - Екопейз топ
 

BitCoiner

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
305
0
Сомневаться в репутации компании не приходится - 10 из 10
 

Lester!

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
295
1
Сервису можно доверять - деньги приходят быстро, как и выводятся.
 

MoneyMan

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
279
4
Я перешел с Эко в начале года (есть варианты благо)
 

PavelIvlev

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
188
1
Мне что то не совсем понравилось по условиям, потому не регался изначально.
 

Hu$le

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
334
2
Ищу как раз запасную платежную систему - актуально в РФ нынче?