Есть 200 баксов для старта!

Myron

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
324
3
Всем привет . У меня в наличии есть 200$, но я не могу определиться с чего лучше начать растить банкрол - cash я сразу отбрасываю , т.к. играть его мне совсем не нравиться. У меня есть 2 варианта: это простое S'n'G 10max и S'n'G HU , вот ни как не могу определиться что же лучше для начала. Интересует два вопроса, а именно : какой вид более дисперсивный и какой более доходный (на низких лимитах). Danke!
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
если турбоснг, то бр нужен 100БИ - играй снг 10макс, там не надо думать, все на автомате
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Для начала поиграй в cash на онгейме 10 лимите. Что не устраивает в кэше? Наберешься опыта. Мне школа одна понравилась, первое мое руководство по игре в покер, так ключевой фразой там была - играй тайтово, пока не поймешь как играть в покер. Просто и лаконично!
 

BitCoiner

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
305
0
Психологически не устраивает быть в минусе? Много проиграл? В том и особенность, ты каждую раздачу видишь, как получилось, что ты выграл, или проиграл. В турнире же ниче не увидишь, там нужна стратегия. Каждая раздача может оставить тебя в турнире или выкинуть. Только лишь одна раздача решит все, и много она тебе скажет? А в покере есть толька одна вешь, которую можно принять на веру - правильно то, что приносит тебе выигрышь не в одном случае, а в большинстве случаев.
 

all-iner

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
317
1
Играй кеш через силу или вкрай МТТ-СНГ щас невыгодно играть, кэш гораздо прибыльнее - ну разве что тока играть СНГ для удовольствия - хотя я думаю деньги все же приоритетнее
 

mai-tai

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
286
0
Почему бы не начать с того, что ты умеешь? Вопрос без вводной некорректен.
 

Stepanko

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
276
1
Можно и на нл20 пойти, но если ты новичек, то тогда нл10. Как только поймешь, что его бьешь - иди выше. 10БИ для нл20 достаточно
 

BiGGameBoy

ПокерПро🥇
6 Июн 2022
433
6
советы конечно хороши. но если человек говорит что он плохо себя чувствует в кэше , зачем ему советовать кэш? сам играл нл 5 около года в небольшой плюс. потом слился. теперь играю снг. не жалею. в кэш не собираюсь. имхо кэш это более сложная игра чем снг.
 

xxx10xxx

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
427
1
По моему самое простое это мтт, и рыбы много, и если повезет можно сразу парочку банкролов выиграть
 

boomer888

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
362
0
Да, я пожалуй тоже посоветую начинать с хедс ап снг и мтт. кеш конечно хорошо, но минус в том что всегда может начаться даунстрик и тильт. а снг хедсап - игра первые 2-3 уровня а дальше пушбот, проще некуда. да и мтт по принципу тоже самое только наоборот, набил стек в первый час, дальше играем в покер, ну и под конец турнира в зависимости от структуры блайдов тоже включаем пушбот или просто давим агрессией.
 

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
450
1
Когда-то играл PL10 10max на приме, начинал с банкроллом меньше 100. Единственный лимит, где у меня было около 30PTBB/100 =) Думаю, там и сейчас так же играют
 

Ziplock

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
347
0
Если б у меня оставалось 200$, то я:
1) набухался бы на них
2) набрал бездепов
3) на последний бездеп дошел бы мин до нл400