Есть ли качественные обучалки даром или лучше заплатить?

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Приветствую всех старожилов форума и вообще любителей покера! Вопрос от начинающего. Можно ли научиться реально хорошо (плюсово) играть, не платя за это денег? Дело не в жадности (деньги есть). Делая в покере первые шаги, я хочу уяснить, имеет ли смысл, в принципе, тратить время на игру во фрироллах или на условные фишки на том же PokerStars и т.п. (ясен пень, когда фишки достаются даром, люди через одного превращаются в "маньяков").
 

Faggot1K

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
265
1
Мне кажется сейчас уже такое время, когда все есть в онлайне - даже самый топовый материал
 

Loser777

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
360
0
В целом вариантов много. Интернет + книги, школа (бесплатная)
 

Volon

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
409
0
Если деньги есть как ты выразился, заплати за определенный курс и потом сравни его с бесплатным. Отпишешь сюда ;)
 

Fast&Furious

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
355
2
Чтобы научиться, обычно приходится проиграть не один и не два депозита. На условные можно поиграть если уж совсем игру не знаешь, просто чтобы правила понять.
 

vassily_K

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
328
2
Любое хорошее знание прилично стоит - я так считаю.
 

more$$$

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
287
1
Играть фриролы смысла мало, но есть люди которые полностью на них поднялись - есть куча бесплатных депозитов, с них лучше всего и начинать.
 

Stepanko

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
276
1
Играть на "фантики" смысла много. Очень хорошая школа для новичков (хотя бы пару недель).