Есть ли румы с возможностью игры с виртуальными игроками?

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Хочу начать учиться играть в покер. Решил начать с освоения SnG. Почитал некоторые стратегии по этому виду турниров и сейчас хочу попробовать себя непосредственно в одностоловой игре.
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Но так как я вообще ни разу не играл, то мне нужно очень много времени, чтобы обдумать ход, просчитать шансы, сверить свои действия со стратегией, и т.д., поэтому я хочу найти рум/сервис, в котором можно играть не с живыми игроками, а с виртуальными, чтобы можно было хотя бы первые игры досконально и подолгу изучать свои и чужие действия, так как у меня пока даже понимание правил покера слабое...
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Если есть такие сайты/румы для подобной практики, то прошу подсказать такие, где можно играть в SnG именно с виртуальными игроками. И желательно, чтобы можно было выбирать количество игроков за столом, а также размер бай-ина (чтобы сразу привыкать и рассчитывать для себя оптимальный банкролл).
 

tehnar

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
332
1
Румов таких нет вроде, но можешь скачать себе какие-нибудь покерные игры-симуляторы для компьютера или для телефона.
 

bankrollz

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
0
А что мешает играть на плей-мани? +смотри игру на высоких лимитах
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Только прошу не советовать сразу играть с людьми. Мне по характеру необходима последовательность действий, и сейчас хочу просто обкатать технический навык игры, а потом уже буду совершенствовать тактику и стратегию на людях.
 

pihalych

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
310
1
Играть на плей-мани SnG можно в том же покерстарз и в десятках других комнат. Сложно с людьми, надо много времени - сиди, думай, никто тебя не торопит!
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Да играй в любом руме на плеймани - а если боишься что будут ругаться - отключи чат)
 

Tarazz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
315
2
что мешает играть в совсем недорогих турнирах бро?
 

Nutzzz

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
473
4
Не надо ничего бояться. Учись сразу играть нормально!