ГДЕ Я СОВЕРШИЛ ОШИБКУ?

Nutzzz

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
473
4
Опаисание: кэш игра, 8 игроков, средне-поздняя позиция (перед катофом), карманные десятки.
Розыгрыш пре-флоп: С первой позиции (сразу после ББ) колл, до меня все фолд, я - рейз (4 ББ), МБ и ББ - колл.
Флоп: 4 черв, 7 бубн, 5 бубн.
Розыгрыш флоп: МБ - рейз (банк), ББ - колл, я - ререйз (2 Х колл), МБ - колл, ББ - ререйз (3 Х колл - all in), ББ - колл, я - колл.
МБ показывает карманных валетов, ББ показывает карманных тузов. Терн и ривер расклада сил не поменяли.
 

Nutzzz

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
473
4
Сам я думаю, что правильно, конечно, было бы скидывать на 2 колла после флопа (так и думал во время раздачи), так как это скорее всего, 2колла должны были служить показателем сильной руки по крайней мере у кого-то одного и двоих, но я не скинул так как, стол был достаточно лузовый. Мысль была, что у кого-то из них стрит-дро, а у кого-то флэш-дро, но никак не карманные тузы и валеты. Возможно, как это ни глупо прозвучит, нужно было делать ререйз на флопе больший - в размере банка (иными словами all in)
 

mtt-killer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
255
1
А ты можешь выложить сдачу в каком-нибудь конвертере? Во-первых, проще будет смотреть и размышлять.Во-вторых, будет полная информация. Здесь, например, потеряны размеры стеков, а это важно.
 

Stepanko

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
276
1
Если уж очень сладкая игра, и твои оппы играют очень слабо - то у тебя будет еще много моментов поставить с ними фишки в банк на гораздо более сильной руке. А эту руку в такой ситуации стоит выкинуть. А такой розыгрыш - как минимум пограничный, а как максимум - ты ставишь против готового стрита - практически без аутов.
 

Nutzzz

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
473
4
Блайнды: 0,10/0,20
Стеки соответственно:
Мой: 50ББ
ББ: 52ББ
МБ: 52ББ
 

Myron

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
324
3
Все карты, что ты перечислил - они не совершают ошибки, если ставят деньги. Поэтому ты ничего не выигрываешь.
 

susanin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
322
1
Моё мнение такое что ТТ как оверпара особой ценности в ситуации нескольких ререйзов на флопе не имеет и их надо выкинуть - в такой ситуации и АА можно выкинуть (вопрос надо ли).
 

bankrollz

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
0
В твоей ситуации ТТ - лёгкий фолд АА или КК можно было бы сыграть, если стол рыбный
 

mai-tai

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
286
0
Лично я бы ушел в пас после рейзов и был бы счастлив, даже если бы на тёрне или ривере подарили тройку или каре, потому как сыграл надёжно.