Где можно научиться игре в покер?

ratcard

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
325
0
Где можно научиться игре в покер? Может ресурс какой нибудь или что-нибудь в этом духе. Спасибо!
 

igrek_Y

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
344
2
Играй бесплатные турниры, фрироллы, ситэнгоу и так далее. Много игр на условные деньги - благо есть где потренировать навыки.
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
На нашем форуме - ты ведь поэтому здесь вопрос задал))
 

DirtyJoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
258
1
Я бы тоже не прочь научиться играть в покер, знаю некоторые азы, но все же нужно учиться)
 

gobliN

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
333
2
Для начала нужно почитать теорию, изучить особенности разных видов игр (или лучше для начала выбрать какой-то один вид игры). А потом практика, практика и практика. Сначала на виртуальные деньги. Когда уверенности прибавится, то и на реальные можно. Только начинать надо с маленьких ставок.
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
Самый эффективный способ научиться играть - это постоянно практиковаться. Лучше всего сначала в оффлайне с продвинутыми игроками и чтобы они походу игры объясняли все особенности и моменты попорядку.
 

Loser777

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
360
0
Некоторые не советуют читать много книг по покеру. Я наоборот - считаю, что пользу от чтения не следует недооценивать. Советую читать про описания тактик и стратегий с подробным описанием и разбором каждого момента.
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
Всё-таки польза от большинства книг преувеличена. Практика нужна. Постоянная практика. А разбирать лучше всего игры, которые вы сами играли. Так вы поймёте свои ошибки намного быстрее.
 

Hu$le

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
334
2
С форума тяжело начинать обучение. Сначала надо заложить базу, для этого есть куча книг. Есть также специальные образовательные сайты, я лично на одном из них учился и в принципе доволен, не буду здесь его называть, дабы не сочли за рекламу. Если интересует пиши в личку!
 

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
438
1
Ну, настоящим игроком нужно родиться (без обид), а учится можно и нужно. Мой совет: литература - постоянно, а главное - чаще менять партнеров при учебе. Чем больше разных стилей узнаешь, тем быстрее освоишь азы.
 

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
400
0
А какой рум предпочтительней для начинающих?