Глубокий анализ и покерная математика

ratcard

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
325
0
Так как я очень люблю математику, и всякие вычисления, а в ПОКЕРЕ это тоже нужно, даже я бы сказал необходимо, то хотел бы узнать где можно научиться глубокому анализу и математике покера. Основы я знаю, но уж очень хочется научиться большему. В поисковых системах такого нет, так что пожалуйста подскажите где можно почитать на эту тему или какие книги можно прочитать?
 

JoJo10

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
356
3
52 карты
4 каждого ранга
13 каждой масти
N ты видишь перед собой (карманки)
M ты видишь те же, что и другие.
можешь посчитать сколько осталось в колоде того, что тебе надо.
это знают все.
 

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
У меня есть "Покерная Математика Роя Раундера" на русском - если надо пиши в ЛС
 

RoundeR

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
303
2
Хорошая книга, но там самое основное. как мне кажется, большее уже скорее не из математики идет, а от логики и умения оперировать диапазонами и статистикой
 

kei$ha

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
386
0
Это знают все - это основа математики, а я хочу более глубокую математику. Теория вероятности я знаю!
 

AntibiotiK

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
273
1
В покере токо дискретная теория вероятности => есть только комбинаторные формулы. Ничего более сложного нет. Другое дело - применение вероятностей.
 

susanin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
322
1
Если тебя интересует более общий теорвер, могу пару ссылочек дать, да так что те неделю кошмары будут сниться ^_^
 

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
450
1
Вся эта математика, расчеты и формулы нужны лишь для того чтобы научиться глубоко анализировать свою игру. Но до этого надо просто научиться - хорошо играть, чувствовать и читать соперника, и научиться начальной основной математики - а забивать голову всем подряд не надо сразу.Всё постепенно, всё успеешь!