Игра без статистики

powerON

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
326
2
Играю лимиты ниже часто без статов, чтобы развивать наблюдательность. Как-то мне один профессионал сказал, что первоочередное - это нотсы на игроков, и статистика не должна быть им в ущерб. Последнее время часто сталкиваюсь с ситуацией на постфлопе, когда не совсем понятно как быть...и ловлю себя на мысли, что если бы не ленился писать нотсы из-за мультитейблинга, то намного меньше бы терял на постфлопе, читай - красная линия сильно бы урезалась в расходах.

Теперь вопрос: как сформировать картинку на оппонента используя систему нотсов? Т.е. хотелось бы услышать некую методу написания - основные моменты на всех улицах торговли. Уверен, что многие игроки мид-хай стейкс спокойно могли бы играть без статов.
 

BiGGameBoy

ПокерПро🥇
6 Июн 2022
433
6
Обязательно записывай размеры блаиндов т.к. стратегию игры игроки часто меняют в зависимости от стадии турнира. Вносить можно префлоп карты: конбет, чек рейз, 3, 4 бет, в NL -олл-ин, с чем опп слоуплеит , как играет оверпары сет и.т.д.
 

Fast&Furious

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
355
2
))))) все советы кончились? жаль я б не против был бы тоже почитать
 

tehnar

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
332
1
Для кеша кол-во карт. 3 бет . конбет, фолд конбет, впип, агрессив фактор, Далее по своему вкусу. То что поможет тебя помочь читать оппов.
 

ptizyn

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
272
0
В настройках есть кол-во рук после которых отображается статистика лучше ставить мин 50-100 рук чтобы статы были более или менее адекватными.
 

king_of_spades

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
387
0
Ты не написал какой лимит играешь, но если меньше нл 200, советую поставить статистику (пусть даже с кряком если бр не позволяет), это незаменимая вещь для плюсовой игры и тем более при мультитейблинге, получается в большинстве случаев ты играешь на абум.. я прошёл с нл 2 до нл 30 за 2 месяца, и просто не представляю сколько бы я задрачивал микролимиты без статов) они ОЧЕНЬ помогают играть в +, особенно на постфлопе. Я тоже советовался с многими людьми, и они говорили тема нотсов важна с нл 400 и выше, поскольку там люди пытаются запутать статистику и нужно наблюдать играя с меньшим количеством столов, но на микро лимитах всё-таки статы необходимы)
 

boomer888

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
362
0
Да обязательно нужна статистика - посмотри другие ветки на форуме