Играть или переждать?

boomer888

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
362
0
Всем привет. Сначала расскажу свою историю. Играю на PS полтора года. Примерно 12 раз ложил по 10$ просерал их за время от 1 дня до 1 месяца (за всё время весь банкролл не вырастал больше 40$). Буквально 1 января этого года что-то переклинило в голове (толи деньги сильно понадобились, а может серьёзнее к этому отнёсся). Ну вобщем взяв последний бакс за 8 дней набил 200$. Решил всё что больше 200$ буду снимать. Короче ровно за месяц я вывел на руки в сумме примерно 23000 рублей чистой налички (мне проще о рублях говорить чем о баксах). Играл в среднем 600 рук в КЭШи в день. За это время был один жёсткий тильт. Я просрал ВЕСЬ банкролл. Кинул 30$ проиграл их (красиво, как под копирку 3 раза за 20 минут с моими АК карте AQ). Затем занял у друга ещё 30$ просрал и их. Потом сел в Сандей Шторм попал в ТОП-3% поднял 74$ за 4 дня акуратно дошёл опять до 200$ и играл уже дальше. Это итог более менее серьёзной игры за первый месяц повторяюсь.
 

boomer888

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
362
0
Проблема вот в чем последние 3 дня жёстко не прёт карта, упал до сотни, а сегодня опять впал в тильт (чёрт бы его побрал) и проиграл последние. Прошу совета чё делать мне (общий баланс ведь положительный) ложить сейчас баксов 50$ или "подумать над своим поведением" почитать книги, статьи и т.д., а потом уже браться за дело. Заранее спасибо всем!
 

xxx10xxx

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
427
1
Если ты серьёзно, то лечиться от лудомании или играть в своё удовольствие для развлечения, но ты исходя из контекста делаешь это скорее для заработка.
 

more$$$

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
287
1
если ты адекватно играешь - таких качель быть не может. читай про бакнрол менеджмент. заведи дневник на форуме. задавай правильные вопросы - получишь на них адекватные ответы.
 

JoJo10

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
356
3
Как бы грубо это не звучало, но ближайший год - покером денег ты не заработаешь.
 

king_of_spades

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
387
0
Имхо человек пока только в начале пути, абсолютно не имеющий никакого иммунитета для тильта, слабо представляющий теорию банкролл-менеджмента, почти без опыта и дистанции и желающий чему-то научиться. Но никак не лудоман. Да и что такое по-вашему лудомания блин?
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Мой совет - однозначно переждать. Отвлечься вообще от покера. От 10 дней до месяца. За это время иногда можно теорию или книги по психологии покера читать.