История рук в Редстар

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
Здравствуйте! Решил перейти в РедСтар, говорят это один из лучших румов айпокера. Едва начал играть, столкнулся со следующей проблемой – не сохраняется хэндхистори. У меня Holdem Manager 2, с ним всё в порядке, но вот папка, которая указана в самом клиенте как место для хранения истории раздач, всегда пустая. Пробовал и кэш и турниры и СнГ – всё мимо. Никто не знает, как решить эту проблему?
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Посмотри в настройках рума, включена ли у тебя вообще запись хистори:
Settings –> Sistem->Store Hand History locally.
 

Loser777

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
360
0
там ХХ должна сохраняться не в эту папку C:\Users\Польз\AppData\Local\RedStar Poker\hh , а в History
 

MoneyMan

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
279
4
тут весь трабл с кривой установкой, надо от имени админа, но мне ни танцы с бубном, ни письмо в саппорт не помогли.
 

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
400
0
саппорт ответил, что они не запрещают пользоваться прогами статистики, но и не приветсвтуют их, так что играйте так.
 

BitCoiner

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
305
0
так играть я не согласен, решения проблемы пока я не нашел (там какие то обновления 8.1 надо удалять, но у меня их 140 штук, не могу же я их все удалить)
 

BitCoiner

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
305
0
буду признателен всем, кто с таким сталкивался и все же решил этот баг
 

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
Черт, я разобрался. При загрузке установочного файла с сайта файл попадает в папку Загрузки. Если запускать его оттуда, то клиент дефолтно устанавливается в C:\Users\Польз\AppData\Local\RedStar Poker , а там ХХ просто не создается хз почему. Нужно взять загрузочный файл и перенести его, допустим, в Program Files (x86) и запустить оттуда, тогда он в эту директорию и установится. Далее понятно: ставим галку в настройках Сохранять историю и после раздачи первой руки появится папка History.
 

BitCoiner

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
305
0
спасибо, сегодня так попробую, но у меня он установлен в Program Files (x86), но папки Хистори нет
 

dr.dro

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
283
0
у меня была такая же проблема в виндоус8 - решил просто открытием установочного файла от имени администратора
 

ChipaChip

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
476
2
так вот, он у меня в 8.1 от админа и установился туда куда ему и надо, но подпапки Хистори нет
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
В общем настроил я вчера на двух компах, все работало, а сегодня захожу - старые руки в папке ХХ исчезли и новые не создаются. Переустановил клиент - все заработало. Перезагрузил комп - опять перестали руки в ХХ появляться. Что же это может быть?
 

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
скопировал клиент с C:\Program Files (x86) в корень C:\RedStar Poker\ и теперь уже с той директории запускаю

в C:\RedStar Poker\ сам создал подпапку History и там уже сама создалась подпапка с моим ником и начала сохраняться ХХ

Создание подпапки Хистори в C:\Program Files (x86) результата не давало, сам удивляюсь, как так заканало с установленной проги в корень С и дало нужный результат.
 

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
просто я уже не помню, в C:\Program Files (x86) подпапку Хистори я точно создавал в ручную, но хистори туда так и не писалось, а в копированом клиенте в С: уже не помню, просто танцевал с бубном.

неожиданно оказалось, что можно клиент перенести в ручную на другой диск, даже на Д, и там все будет работать даже лучше.

говнософт-одним словом.