Является ли RTA законным?

Volon

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
410
0
Мои дорогие, не получу ли я бан если буду применять подобные вещи в онлайн покере?
 

Dylan20

ПокерПро🥉
11 Авг 2022
226
0
Трудно сказать, является ли помощь в режиме реального времени незаконной с точки зрения нарушения правил рума.
 

flushka

ПокерПро🥉
11 Авг 2022
243
0
Я считаю что такой софт противоречит правилам и условиям большинства сетей онлайн-покера, и любой. Тех кто будет уличен в использовании таких инструментов нужно забанить.
 

Qaz

ПокерПро🥉
11 Авг 2022
231
0
90% румов исключают использование каких-либо программ, созданных с помощью компьютерного моделирования. Это включает в себя такие базовые документы, как диаграмма push-fold.
 

wicked

ПокерПро🥉
11 Авг 2022
219
0
Много где разрешено использовать простую диаграмму префлопа, которая дает рекомендации по стартовым рукам. Он классифицируется как RTA только тогда, когда в материалах также упоминается такая информация, как относительные размеры стеков, суммы ставок и позиции.
 

Ронин

ПокерПро🥉
17 Янв 2023
128
33
Уже очень давно служба безопасности научилась выявлять даже открытые трэкеры, скрипты автопосадки, да и всё, что запущено на системе. Даже стримеров проверяют и банили благодаря усилиям зрителей. Самый громкий случай - игрок стримил мтт и постоянно куда-то глаза отводил, доказали, что на мониторе рядом был запущен рта.