является ли сайт ru.pokerking.com официальным ?

odino4ni

Новичок🥈
7 Сен 2023
6
0
регистрацию походил через https://www.pokerking.com
и там нет никакого клиента для андроида , на русской версии клиент есть ,безопасно ли его скачивать? и вводить туда свои данные
 

JorgeBu$h

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
345
3
Это один и тот же сайт, русская версия включается по нажатию на кнопку в углу
1694079551259
 

odino4ni

Новичок🥈
7 Сен 2023
6
0
как внес деп, что-то вечно стало писать что плохое соединение после этого сразу и вообще ничего не помогает ничего не прогружается в клиенте страница ошибки выбивает
я как понял это у них сейчас там сервер "лёг"
сейчас уже все исправили
 
Последнее редактирование:

powerON

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
327
2
как внес деп, что-то вечно стало писать что плохое соединение после этого сразу и вообще ничего не помогает ничего не прогружается в клиенте страница ошибки выбивает
я как понял это у них сейчас там сервер "лёг"
сейчас уже все исправили
Да, бывает такое. Скорее профилактика.
 

odino4ni

Новичок🥈
7 Сен 2023
6
0
а ещё такой вопрос, деньги которые разыгрываются в бесплатных турнирах фрироллах, их потом можно вывести если выйграл? или на них только играть можно
 

Vist@

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
291
1
Можно, если до этого делал депозит и верифицировал акк. Руму нужно привязать к профилю платежный метод.
 

odino4ni

Новичок🥈
7 Сен 2023
6
0
хорошо, а если я заводил деп через бтс ( собственный кош) наиграл определенную сумму предположим и захотелось вывести вот обратно себе в бтс, верификация в этом случае обязательна ?
где-то читал, что до 500$ в месяц вериф. не требуется , но это может касаемо банковских карточек или каких нибудь личных именных электронных кошельков из ряда вебмани?
или что касаемо крипты тоже входит в это правило
 

Trrrrrrrr

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
286
1
Верификация нужна в любом уважающем себя и игроков руме, без нее кешауты невозможны. Это стандартная процедура, для покеристов с опытом вообще на автомате делается. В чем проблема отправить документы?
 

odino4ni

Новичок🥈
7 Сен 2023
6
0
а фри турниры я заметил проходят только Омаха?(
в завершении 5 последних турниров и все онли Омаха
хотя помню попал на один турнир холдем, но что-то они редко