Как боретесь с флоп флэшами и стритами?

StimulusPackage

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
368
2
когда на флопе возможен флэш или стрит, я стараюсь контролировать размер пота, особенно если у меня нет сильной руки. Важно оценивать, какие руки входят в диапазон оппонента и играть более осторожно, если борд опасный.
 

Volon

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
411
0
В таких ситуациях я иногда использую агрессию, чтобы вынудить оппонентов сбросить дро руки. Однако, это рискованная стратегия и требует хорошего понимания стиля игры оппонентов и их способности к фолду.
 

Dylan20

ПокерПро🥉
11 Авг 2022
228
0
Я обычно играю более консервативно на флопе с возможными флэшами и стритами, особенно против нескольких оппонентов. Если у меня нет сильной комбинации, предпочитаю сбросить карты и избежать больших потерь.
 

Syava2022

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
187
2
Важно помнить о вероятностях. Если борд сухой и нет явных дро, я не буду слишком переживать о флэшах и стритах. Но если борд мокрый, то стоит быть более внимательным к агрессии оппонентов.
 

Markiz

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
182
0
Я стараюсь читать оппонентов и их ставки. Если кто-то вдруг делает необычно большую ставку на флопе с возможным флэшем или стритом, это может быть знаком, что у него уже готовая комбинация. В таких случаях важно уметь своевременно отказаться от руки.