Как бросить пить?

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
400
0
Люди поделитесь кто как бросал пить. Из-за бухла рушу свою жизнь(
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
Я хоть сам не бухаю и не бухал ни когда, но думаю сейчас при желании очень много способов завязать - в той же медицине
 

Tarazz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
315
2
Пойди на работу, найди девушку, начни ходить на тренировки, да займи себя чем-то +
 

worldWide

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
336
0
Что ты пьешь? Cамое лучшее - перейти на достаточно дорогие и качественные напитки, и пить просто реже.
 

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
400
0
Мне нужно избавиться с психологической точки зрения!
 

king_of_spades

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
387
0
Займи себя чем-нибудь. Будет дело, не будет времени пить. А если не сможешь занять себя, этому тебя не научит никто.
 

dmitry999

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
337
1
А мне вообще кажется, что такие люди только делают вид, что хотят бросить. Понимаю, если бы какая-то степень алкоголизма была, что если бросаешь, то испытываешь жуткую боль или что-то подобное. А так - это просто после очередного возлияния хочется показаться правильным и говоришь "хочу бросить". Если реально хочешь - брось, и не надо тут никаких советов.
 

xxx10xxx

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
427
1
А мне вообще кажется, что такие люди только делают вид, что хотят бросить. Понимаю, если бы какая-то степень алкоголизма была, что если бросаешь, то испытываешь жуткую боль или что-то подобное. А так - это просто после очередного возлияния хочется показаться правильным и говоришь "хочу бросить". Если реально хочешь - брось, и не надо тут никаких советов.
С тяжёлого похмелья бывают вполне искренние желания завязать. Сам факт похмелья подразумевает, что эта степень, а точнее стадия алкоголизма уже есть.
 

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
Нужно придумать вакцину, которая ни как не сказывается на работе организма, пока не попадает в него алкоголь, например чтоб превращалась в кислоту, вступая в реакцию со спиртом. Зная это, не выпьешь)
 

rudeboy

ПокерПро🥉
6 Июн 2022
222
1
сихиатр-нарколог, врач который это лечит, он тебе все объяснит что нужно делать. Не надо слушать советы на форуме типа "я не пил но знаю 1к+ способов бросить"