Как быстро повысить концентрацию во время игры?

worldWide

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
336
0
Я обнаружил, что короткие перерывы между руками помогают мне восстановить концентрацию. Простое отвлечение взгляда от стола или глубокое дыхание может освежить ум и помочь сфокусироваться на следующей раздаче.
 

Hu$le

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
334
2
Музыка - мой главный помощник для улучшения концентрации. Наушники с любимыми треками помогают мне отгородиться от внешних отвлекающих факторов и погрузиться в игру. Но важно не переборщить, чтобы не пропустить важные "теллы" от соперников.
 

Nesbie

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
373
0
Пробовал технику визуализации перед игрой. Я представляю себя спокойным, собранным и принимающим правильные решения. Это помогает настроиться на правильный лад и улучшить концентрацию в ключевые моменты игры.
 

Ivanidze

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
304
0
Физические упражнения перед игрой также помогают мне. Даже легкая зарядка или быстрая прогулка на свежем воздухе могут значительно улучшить уровень концентрации и общее самочувствие за покерным столом.
 

OGOGOK

ПокерПро🥉
11 Авг 2022
242
1
Употребление кофеина перед игрой – еще один способ повысить концентрацию. Но важно не переборщить, чтобы избежать нервозности или слишком быстрой утомляемости. Лучше выбрать что-то с умеренным содержанием кофеина, например, чай или легкий кофе.