Как часто используете чек-рейз на флопе как блеф?

Opp1K

ПокерПро🥇
25 Июл 2022
473
0
Раньше чек-рейз для меня был почти всегда про силу: сет, две пары, мощное дро — и погнали строить банк 😄 Но чем больше смотрю разборы, тем чаще вижу, как люди превращают эту линию в полноценное оружие для давления.

Правда на практике не всегда понятно, где это умный агрессивный мув, а где уже лишняя «креативность» с дорогими последствиями. А вы часто используете чек-рейз флопа именно как блеф или все-таки предпочитаете оставлять эту линию в основном под сильные руки?