Как Джейсону Сомервилю удалось взять лидерство в Twitch Poker?

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,822
177
Этот человек не нуждается в представлении. Еще со времен подписания контракта с PokerStars Джейсон стал настоящим лицом покера для многих социальных видеосайтов, в том числе и Twitch. На сегодняшний день количество его подписчиков достигло планки в 70,000, а канал набрал свыше 4,000,000 просмотров!

Особый всплеск популярности на его канале начался после того, как покерист огласил о новом спонсорском контракте, где он должен был стримить игру 70 дней подряд! Джейсон объяснил участие в подобном марафоне следующим образом:

«Никто из PokerStars не говорил мне об этом — это сугубо мое решение. Я был убежден в том, что хочу много стримить для людей, и для хорошего стримера нету ничего важнее, чем последовательность. Ни для кого не секрет, что лучшие каналы Твича стримят 7 дней в неделю. И тут я подумал стримить в течение всего марта и остановиться на отличной ноте — чемпионате Spring Championship of Online Poker, где в финале разыгрывалось $10,000».

22,000 просмотров одновременно!

Дела быстро пошли в гору. Всего за 2 недели Джейсон поучаствовал сразу в обоих турнирах — Sunday Million и Super Tuesday, где занял шестое место и получил приз в $30,000, а главное — привлек внимание одной из наибольших аудиторий на Twitch. Около 22 тысяч человек наблюдало его участие в Super Tuesday, и в тот знаменательный день покер стал одной из самых популярных игр по количеству просмотров на Twitch (предыдущий успех активности покера был только в ноябре предыдущего года). Вот что сказал на это Джейсон:

«В воскресенье я сделал полуглубокий стек на Sunday Million, и когда вылетел с турнира, я обнаружил, что за моей игрой смотрели 20,000 человек. Уже на Super Tuesday мы также достигли успеха в 20,000 зрителей, число которых на протяжении 3 часов увеличилось еще больше. Это действительно незабываемое чувство, когда за тобой наблюдает столь огромная аудитория. В этот вторник по рейтингу посещаемости мы были No1 на Twitch — это просто безумие!».

22,000 человек смотрит покер на не совсем покерной интернет-платформе — это гениальное предложение для всех, кто замешан в покерной индустрии! Но интересно, может ли Джейсон идентифицировать, какая часть из этой аудитории является людьми, которые ранее не играли в покер, но после просмотра его канала готовы попробовать себя в этой дисциплине?

«Люди все время задают мне вопросы о том, какой размер анте в играх и чем мне выгодно прнимать участие в подобных стримах? Мы привлекаем огромное количество новых игроков, которые благодаря стримам делают свои первые депозиты. Мне кажется, за процессом также может наблюдать не только львиная доля профи, но и те, кто подписан на мой канал и следят за моими новостями на Twitch.

Многие ребята инвестировали деньги, потому что они от начала с восторгом следят за турниром Super Tuesday. Вы только представьте, какое это завораживающее и интересное зрелище, пусть ты и не принимаешь в нем участие (может это и к лучшему, так как ты ничего не проигрываешь, а опыт получаешь), следить за тем, как Джейсон Сомервиль играет 8 часов подряд и наконец прорывается за финальный стол с банком в $100,000! Где еще встретишь подобное? Такой игры просто не существует!».
 
Последнее редактирование модератором: