Как играть плюсово против рейза контбета?

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Сейчас очень большое кол-во оппов рейзящих контбет. Как с этим бороться?

Постоянно попадаю в такие ситуации:
У меня QQ+. Рейз префлоп, опп колл. И на любом флопе я получаю рейз контбета в три раза.
Если коллирую в меня летит еще бет тёрна и ривера чаще всего.
Если кручу, то максимум что выигрываю настоящий на данный момент банк или получаю пуш, на который соотв-но выкидывать по шансам банка бессмысленно и там как всегда сет.
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
А если делаю трибет флопа два-три раза выигрываю по 6 баксов и один раз всаживаю 25. Получается что рейзить не плюсово, а коллировать вообще идиотизм (что потом делать на терне?).
 

qwerty

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
369
0
Да блин - помогите парню. Ну разве нет ни у кого какой-то мысли, линии или никто делитсья с общественностью не хочет?
 

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
438
1
Не торопись с выводами дружэ - те у кого есть мысли, могут еще отдыхать после ночной катки или не добрались до твоего топика.
 

gobliN

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
333
2
В каждом конкретном случае линия зависит от кучи факторов: манеры игры противника, карт стола, глубины стеков, позиции.
 

KillaPoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
376
0
Все зависит от опонетта помичай примерные доски на каких он с играл рейзом сбета в позе и без, сделай примерно выводы где оп способен блефовать. Далее без позы не советуется колить рейз сбета , я иногда применяю линию когда в не позы колла рейза и затем лид в опонента, но против агро моронов не проконает он всеравно будет стоять на своем с воздухом и с хендом.
 

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
А что собственно мешает выложить конкретные раздачи и статы в соответствующих разделах форума? Давайте сообразим ребят
 

kei$ha

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
386
0
Выбери раздачи, отскринь статы на оппонента и запости, по тому, какие факторы люди выбирают для оценки, поймёшь, что важно учитывать и научишься это использовать)
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Если твои контбеты часто рейзят, значит ты много играешь без позиции, а вот чек-рейз это уже совсем другое дело.