Как играть против тех, кто не играет)

Myron

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
324
3
Во всех книгах и в большинстве водов учать как играть правильно априори предпологая что опонент играет "по правилам". В реальной игре я так и не понял как и грать в ситуации когда все сводиться к тому что "угадай есть у меня эта рука или нет". Вроде стараешься играть с умом анализировать что происходит, но неадекватность действий людей (после анализа раздачи) порой убивает!
 

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
450
1
Даже если оппонент - фиш, у него все равно есть диапазоны для его рыбных действий и некоторые алгоритмы, по которым он действует. Чем слабее оппонент, тем эти алгоритмы прямолинейнее. То, что они не совпадают с предполагаемыми оптимальными алгоритмами, которыми пользуются регуляры, несущественно усложняет задачу.
 

KillaPoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
376
0
Везение в покере у всех одинаковое. Так-же как и колличество хороших и плохих комбинаций - всем на долгом промежутке времени раздадут примерно одинаковое колличество плохих и хороших карт и комбинаций. Важно твое мастерство и что ты с ними будешь делать в итоге
 

BitCoiner

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
305
0
Играть в качественный покер. На дистанции слабые игроки тебе всё равно проиграют.
 

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
438
1
Не так это работает. Не надо руку угадывать. Нужно определять диапазон рук и, исходя из этого, принимать правильное решение.
 

igrek_Y

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
344
2
Хорошая тема, очень для меня сейчас на времени. Из-за кучи рыбы, которая забрала у меня фигову куча бай-инов за короткий срок, на гатшотах, двух парах, приезжающим почему-то на ривере, я начал приходить к выводу, что за свои 100 тысяч рук так и не научился играть в покер.
 

KillaPoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
376
0
Просто нужно профессионально подходить к процессу. И играть из правильного состояния. С желанием играть и радостью от процесса. А не так, что тебе хочется прыгать со скакалкой, а сам сидишь неподвижно за компьютером.