Как измерить удачливость в покере?

JorgeBu$h

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
346
3
Здравствуйте! Подскажите, есть ли какой-нибудь рабочий софт или способ измерить свою удачу, то как нам сдают карты, как часто и в чью сторону кулера, как доезжают дро, итд. И я не имею ввиду не линию EV из HM2 или PT4, ведь очень многое она не показывает. Спасибо!
 

ideloyzer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
350
0
В PokerTracker 4 есть так называется "кривая удачи", по ней можно как раз оценить насколько удачно у нас собираются сеты, стриты, флеши и прочие доезды. Есть градация Lucky, Extremely Lucky, и т.д.
 

boomer888

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
363
0
Как часто нам сдают карты мы можем оценить из данных HM2/PT4, ведь процент той или иной пары карт нам известен, к примеру пара АА будет приходить нам в 0.45% случаев. Берем нашу дистанцию, находим сколько раз нам сдали АА, и высчитываем какой % от всех раздач они составили в итоге.
 

pocketaces

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
380
3
Еще можно посмотреть на свои показатели WTSD и W$SD. Есть определенные значения, которые будут примерно стандартными. Соответственно если, к примеру при WTSD=30 у нас W$SD=75+, то определенно для нас все удачно закрывается. Точных значений я тут не могу назвать, т.к. они будут отличаться и от лимитов, и от типа столов.