Как лучше похудеть?

SiSta_NaNcy

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
349
4
У меня такая трабла возникла после того, как я стала заниматься покером. Несколько лет назад я очень много занималась спортом. Не профессионально, а просто для себя. Плавание, футбол, баскетбол, теннис. Но после того как я села за компьютер (покер) и стала много времени проводить за ним, стало все меньше и меньше времени уделяться этому вопросу, а аппетиты только возросли. В итоге за 2 года я набрала 15 кг. Теперь героически взялся за себя, и уже 5 кг отвоевала. У кого подобная проблема возникала? Как вы боритесь с этим делом?
 

qwerty

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
369
0
Это не самое худшее, что могло с тобой произойти) Я вот почти 20 набрала - спустя год скинула ровно сколько же. Главное цель
 

xxx10xxx

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
427
1
Я занимаюсь бегом и плаванием. С весом никаких проблем, хотя за компом сижу по 8-10 часов в день.
 

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
438
1
После того как стал жить один, похудел супер быстро)
 

AntibiotiK

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
273
1
У меня знакомый ходил к профессору - там был масаж + иглоукалываение. И еще он график диеты состовлял. За 2 месяца скинул 25кг.
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Самое простое (при нормальном графике) - не есть после 6 часов.
 

gobliN

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
333
2
Правильно написали - не есть поздно + вычеркнуть сахар
 

BitCoiner

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
305
0
Я худею к примеру просто от того, что ему очень мало и часто нежирную вареную пищу (суп). И это дает результат. Спорта пока маловато. Если добавить спорт - будет полегче.
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Все диеты на мой взгляд зло - главное питание и сон