Как по-правильному вывести крупный выигрыш?

ChipaChip

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
476
2
Люди пишут что месяцами шлют различные документы чтобы вывести какие-то $100. Если выиграть $100000 их точно не заплатят. Мне кажется, в суде острова Мэн не примут заявление от россиянина, поэтому руму нечего бояться. На всякий случай сделают записи в базе, что весь выигрыш был слит, и на счету 0. И всё чисто. Где правда?
 

ChipaChip

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
476
2
У кого-нибудь есть опыт вывода средств от $5000? Стоит ли катать в крупных турнирах?
 

JoJo10

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
356
3
Это тебе просто кажется. На самом деле есть контролирующие органы, которые следят за чистотой этих процессов.
 

ChipaChip

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
476
2
Квитанции за квартиру не на мое имя. В паспорте адрес написан от руки обезьяньим почерком. Я не знаю как правильно мой адрес пишется по-английски с точки зрения рума. В выписках из банка у нас адрес не пишут. И вообще может быть я украл и карту и паспорт и всё остальное.
 

ChipaChip

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
476
2
По закону онлайн покер не запрещен
А на острове Мэн разрешается красть деньги у лица до 18 лет, причем из другой страны? Уже ведь украли пол-лимона долларов у победителя Sunday Million, и не постеснялись официально заявить об этом.
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Если рум делает такие уж серьезные припоны в виде сбора документации, то это уже не рум, а какая то кухня, как некоторые брокеры на форексе. Серьезному руму не нужны ваши данные, кроме необходимых документов для этого.
 

Fast&Furious

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
355
2
Наши реги нормально все снимают - почитайте на других форумах (в дневниках например)
 

Stepanko

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
276
1
Частями выводи - но все зависит от платежных сервисов с которыми работаешь
 

Casha

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
386
0
Да, небольшими суммами с перерывами в 1-2 дня
 

Vist@

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
283
1
Тот самый случай когда хз что посоветовать коллега(